Игры месяца PS Plus на июнь 2020 года, прогноз от подписчиков

Москва, 09:34, 23 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Уже через неделю май помашет нам рукой. Какие игры PS Plus подарит подписчикам в июне 2020 года и чем порадует СОНИ своих поклонников мы сможем узнать  в первых числах лета. А пока геймеры составили свой прогноз «подарков» первого месяца лета.

Совсем скоро Sony сообщит, какие игры для PS4 будут бесплатно включены в PS Plus в июне 2020 года для тех, кто имеет подписку PlayStation Plus. Известно, что список проектов будет раскрыт в среду, 27 мая. Скачать игры можно будет 2 июня 2020 года.

Прогноз и анонс

Sony всегда объявляет новый список проектов, которые можно будет загрузить, в конце текущего месяца. И пока время идет, подписчики ПС уже составили свой прогноз будущих бесплатных игр.

Gravity Rush 2 от Sony — один из самых недооцененных эксклюзивов PlayStation 4. Великолепные визуальные эффекты в стиле аниме, захватывающие платформинг и сражения сделают из Gravity Rush 2 отличное дополнение к линейке игр PlayStation Plus.

Удивительный ремейк одного из самых любимых фанатами платформеров SEGA, Wonder Boy: The Dragon’s Trap — это потрясающее переосмысление одноименной игры с крутым художественным стиле. Сохраняя отмеченную наградами платформенную основу, это отличный ремейк классического платформера.

Классические игры редко попадают в ежемесячные подборки PlayStation Plus, но многие любят классику. Сборник Assassin’s Creed – это трилогия про Эцио Аудиторе: Assassin’s Creed 2«Assassin’s Creed: Братство крови» и «Assassin’s Creed: Откровения». И учитывая, что недавно Ubisoft анонсировали «Assassin’s Creed Вальгалла», это отличный повод подогреть ожидания игроков.

Что хотят увидеть фанаты

Фанаты  хотят увидеть в подборке:

The Last Guardian

The Last Guardian — приключенческая игра с массой головоломок. Самые простые решаются за две или пять минут, загадки посложнее отнимут больше времени. Впрочем трудными их назвать нельзя: герою предстоит иной раз дернуть рычаг, расположенный на другом конце локации, или потратить десяток минут на поиски бочки — вот и вся закавыка.

Uncharted: Lost Legacy

Uncharted: The Lost Legacy (в России издаётся под названием Uncharted: Утраченное наследие) — компьютерная игра в жанре action-adventure с видом от третьего лица, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Interactive Entertainment эксклюзивно для игровой консоли Sony PlayStation 4.

No Man’s Sky

No Man’s Sky — это научно-фантастический космический симулятор от создателей Joe Danger для нового поколения консолей и PC. Действие игры разворачивается на просторах процедурно-генирируемой вселенной, где совершенно все — от планет и существ на них до целых галактик — создается совершенно случайно.