ТОП-5 стильных джинсов, которые станут трендом 2020 года

Москва, 19:37, 23 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Чтобы летом текущего года выглядеть трендово, достаточно пары стильных джинсов. Не стоит ограничиваться уже полюбившимися mom-jeans, следует попробовать что-то новенькое. ТОП-5 модных джинсов, которые уже носят популярные блогеры.

Светлые и прямые

Классические джины – неотъемлемая деталь базового летнего гардероба. Их можно сочетать со светлыми блузами – получится стильный офисный look. А если надеть под классические светлые джинсы эротичный топ и обуть босоножки на высоком каблуке – получится идеальный образ для романтичного летнего свидания.

Широкие джинсы

Новая интерпретация бойфрендов – хит грядущего лета. Но не у всех хватит смелости их примерить: очень широкие и даже рваные.

Клёш – возвращение моды

Женственная модель с нотой «ретро» чаще всего ассоциируется с француженками. Джинсы-клёш и женственные, и нарочито небрежные. Под них отлично подойдут тонкие кардиганы, укороченные топы и блузы с объёмными рукавами. Получится очень романтичный и нежный образ.

Джинсы белого цвета

Эта модель ворвалась в гардеробы модниц ещё в 2019 году, но остаётся актуальной по сей день. Одни предпочитают создавать монохромные образы, другие – добавлять ярких акцентов в виде топа или красочной обуви.

Техника пэчворк

Такая модель делается из джинсов разных оттенков – выглядит очень необычно и интересно. Джинсы-пэчворк не нуждаются ни в каких модных дополнениях. Они великолепно сочетаются с однотонным топом или стильной рубашкой.