Экс-солист «Отпетых мошенников» вынужден зарабатывать на жизнь своей семьи извозом

Москва, 15:43, 01 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Экс-солист группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов остался без работы из-за карантина, связанного с коронавирусом. Артист должен содержать жену и шестимесячного сына, оплачивать съемную квартиру в Москве, поэтому он решил таксовать. Похоже, знаменитого музыканта 90-х не пугает, что его могут узнать поклонники, а коллеги осудят за «незвездный» способ заработка.

Гарик Богомазов не боится осуждения за подработку таксистом

Вспышка коронавирусной инфекции оставила без работы на несколько месяцев немало артистов. Некоторые, чтобы выжить, обращаются к поклонникам в соцсетях, рассказывая о своем бедственном положении. Другие ищут новые способы заработка: проводят онлайн-выступления, записывают аудио-поздравления на заказ. Певец Гарик Богомазов, который был участником группы «Отпетые мошенники» с 1996 по 2011 год, решил оригинально выкрутиться из положения — начал таксовать. 

Его знакомые рассказали журналистам, что певец давно не страдает звездной болезнью, поэтому выбрал такой способ, чтобы прокормить семью. Так, друг музыканта в беседе с журналистами «СтарХита» отметил, что не каждая звезда переступила бы через себя, чтобы зарабатывать на жизнь извозом, но Игорь смог.

Сестра хочет вычеркнуть Богомазова из списка жильцов квартиры

Похоже, в жизни звезды 90-х наступила «черная полоса». Не так давно артист ругался с бывшей супругой Юлией, которая требовала у него выплатить долги по алиментам, сейчас начались конфликты с сестрой, которая решила выписать родственника из квартиры без его ведома.

Дело в том, что артист с женой и ребенком проживает в Москве в съемной квартире, но по документам также прописан в апартаментах матери в Санкт-Петербурге. Недавно его сестра приватизировала эту квартиру, ничего не сказав музыканту, а теперь планирует вычеркнуть его из списка жильцов.  

Нынешняя супруга артиста Виктория рассказала журналистам, что Игорь и его сестра Евгения общаются очень натянуто. Кроме того, сестра, якобы, не дает Богомазову общаться с мамой. 

Игорь Богомазов придумал конфликт с сестрой ради шоу

По словам жены музыканта, когда они звонят на городской телефон, трубку никто не берет, по мобильному мама Игоря также не отвечает. Девушка подозревает, что Евгения могла забрать у мамы телефон. По словам Виктории, пока в Москве не было работы, Игорь поехал в Питер навестить маму, и родительница очень ждала его. 

Информация о том, что экс-солиста «Отпетых мошенников» и шестимесячного племянника выгоняет из квартиры родителей родная сестра, облетела все интернет-СМИ. Однако на днях стало известно, что артист мог выдумать эту историю, чтобы заработать на участии в телешоу. Об этом «Стархиту» сообщил один из его знакомых. Мужчина отметил, что история о ссоре с сестрой Евгенией – полная чушь. Он уверен, что Игорь сам пустил о себе неприятный слух, чтобы его начали приглашать в ток-шоу.

Напомним, последние девять лет Игорь «Гарик» Богомазов занимается сольной карьерой. Он выступает на ретро-концертах, в ночных клубах, однако масштаб популярности и гастрольный график несравним с тем, что было в составе «Отпетых мошенников». Музыкант не скрывает, что покинул коллектив из-за проблем с алкоголем.

Экс-солист «Отпетых мошенников» в обиде на коллег по сцене

 По словам артиста, он не поддерживает никаких отношений с бывшими коллегами по сцене, поскольку считает их предателями. Так, в одном из интервью Богомазов рассказал, что вместо того, чтобы протянуть руку помощи, те, с кем он пел более 16 лет, просто решили выступать вдвоем. Артист надеялся на помощь товарищей, однако «они просто отряхнулись и дальше пошли».

Игорь признался, что страдал серьезной зависимостью — мог выпивать месяцами. От полной деградации музыканта спасла вторая супруга Виктория, поставив ему ультиматум — либо он лечится и они будут вместе, либо он продолжает зависеть от горячительных напитков, но уже в одиночестве. По словам экс-солиста «Отпетых мошенников», супруга верила в него и поддерживала. Лечение помогло, и артист уже больше 7 лет ведет здоровый образ жизни.