Джордж Ровалс рассказал, какие мужчины нужны Лолите

Москва, 06:56, 16 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Стилист Джордж Ровалс прокомментировал личную жизнь своей подруги Лолиты Милявской. Она рассталась с очередным мужем, и подробности расставания активно обсуждают в социальных сетях. После развода с Дмитрием Ивановым Лолита стала скромнее, и перестала афишировать свою личную жизнь. Поэтому СМИ и поклонникам остается только гадать, встречается ли с кем-то сейчас певица.

Джордж Ровалс является известным мировым стилистом. Он работал со многими звездами. Среди его клиентов есть такие звезды, как Джулия Робертс, Татьяна Судец и Алла Пугачева. Познакомившись с Лолитой Милявской, они нашли общий язык и стали друзьями. Сейчас они очень близки, и стилист уверен, что может дать певице дельный совет. Ровалс поделился мнением по поводу отношений подруги с мужчинами.

Дружба с Лолитой

 

Ровас рассказал, что он дружит с певицей уже давно. Первая встреча произошла много лет назад, когда стилист только начинал свою деятельность. Джордж Ровалс рассказал, что познакомился с Лолитой, и сразу увидел, какая она многогранная личность. По словам стилиста, у нее хороший вкус, она умная и богатая. Отметил он и способности Лолиты как руководителя. 

Ровалс говорит и про независимость певицы. Она не будет идти на условия, которые ей не нравятся. Джордж Ровалс отметил, что Лолита смогла сама себя построить. Стилист считает подругу очень артистичной и удивляется ее мастерством.

Комментарий прошлых отношений Лолиты

Ровалс сказал, что его подруга по характеру как мужчина — крепкая и надежная. И это мешает ей в отношениях. Стилист рассказал, что мужчины мешают Лолите развиваться. Она без них может достичь гораздо большего.

Ошибкой называет он брак подруги с белорусским спортсменом Дмитрием Ивановым. Лолита думала, что сможет почувствовать себя слабой, выйдя замуж за физически развитого мужчину. Увы, крепкого союза у пары не вышло. Ровалс подозревает Иванова в меркантильности, и считает, что тот женился из-за денег.

Стилист рассказал, что Лолита нуждается в ухаживаниях, поддержке. Дмитрий Иванов ее в этом плане не удовлетворял. Мужчины сейчас редко ведут себя галантно, подают руку женщине, открывают перед ней двери, уверен стилист. 

Джордж считает, что Лолите больше не нужно заводить отношения. Они как камень на шее — тянут ко дну. Стилист рассказал, что Лолита в отношениях очень любящая и внимательная. И этого она ждет в свой адрес. Вспомнил он и союз с Александром Цекало, когда певица даже сумки тянула сама. Она все заботы брала на себя.

Что Джордж рекомендует подруге

Звезде стоит сосредоточиться на своей профессиональной деятельности и продолжить радовать поклонников своим творчеством. Ровалс считает, что в отношениях Лолита себя впустую растрачивает. Эту энергию она могла бы направить на работу. Он не советует ей заводить серьезные отношения.

Что касается секса, то всегда можно заказать «мальчиков по вызову». Стилист говорит, что это бы решило вопросы сексуального характера, и не прибавило головной боли. Джордж рассказал, что наверняка многие из жиголо с удовольствием бы обслужили Лолиту без оплаты.