Дизайн ногтей лета 2020 года: последние новинки френча с рисунком

Москва, 00:12, 21 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Лето — время отдыха и ярких красок. В эту пору года женщины расцветают: одежды пестрят флористическими принтами, а маникюры поражают своей необычностью и разнообразием красок. Чего только не увидишь на женских ноготочках:  цветы и различные сладости(пирожное, мороженое, яркие и сочные фрукты). Даже сдержанный френч становится слегка игривым в эту пору.

Многие дамы используют в повседневной жизни сдержанный маникюр. Работая в серьезной компании или занимая высокую должность, представительница прекрасного пола более сдержанна  не только в одежде, но и в маникюре. Однако современный нейл-арт предполагает некие легкие отклонения от норм, что позволяет слегка смягчить классический вариант оформления ногтей. Предлагаем вашему вниманию сразу несколько вариантов дизайна привычного френча.

Новинки французского маникюра в 2020 году

Родиной популярного френча является Калифорния. Несмотря на то, что его привыкли именовать как «французский маникюр», к этой стране он не имеет никакого отношения. Вариант оформления ногтей был разработан специально для голливудских киноактрис. Он отлично сочетается с любым вариантом наряда и подходит как для праздничной, так и для повседневной одежды.

В современном мире френч получил потрясающие и невероятные формы. Давайте вместе рассмотрим модные тенденции и удивительные идеи маникюра, который будет радовать нас на протяжении всего сезона

Маникюр френч лета 2020 - 100 фото идей, новинок и трендов дизайнаМодный френч 2020: фото, обзор новых идей и тенденцийМодный френч 2020-2021 года, идеи французского маникюра, новинки ...New! Маникюр френч на ногтях 2020-2021: модные тенденции 90 фото ...Модный французский маникюр 2020-2021 - фото идеи, красивый ...Французский маникюр 2020-2021 года, фото, идеи, тенденции, дизайн ...Оригинальный френч: 100 модных новинок необычного дизайна ногтей

Модные тренды летнего френча

Новинка этого лета — градиентный френч, более известный как омбре или градиент. Это одновременное сочетание французского маникюра и градиентных плавных переходов. Этим летом мастера предпочитают наносить привычное омбре, который на каждом ноготке выполняется в различной цветовой гамме.

маникюр 2020

Мегахит летнего нейл-арта- френч с незаконченной улыбкой. Такой вариант максимально приближен к классическому и идеально будет смотреться с классическим платьем или костюмом.

маникюр 2020

Какая женщина не любит кружева? Легкие и воздушные, они способны преобразить классический французский маникюр и придать образу женственности и нежности. Изящные завитки можно использовать как нюанс на одном из ногтей, так и в общем маникюре.

маникюр 2020

Какое лето обойдется без ярких красок? Яркие и сочные оттенки лакового покрытия — идеальное решение для френча молодым барышням. Выбирайте на свой вкус — акцент на одном ноготке или же все пальчики засияют цветами радуги. Одним из вариантов цветного френча станет акцентирование ноготочка бутоном цветка, например фиалки или нежной ромашки.

маникюр 2020

Любимый френч в новых идеях маникюра! Модный французский маникюр ...Маникюр 2020: новинки и идеи весеннего дизайна (Фото) - Новости ...Топ-10 идей красивого французского маникюра на лето 2020 года | SM ...