Азиза решила «любой ценой влезть» в эксклюзивный свадебный наряд

Москва, 10:30, 22 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Певица Азиза, которая выиграла программу «Точь-в-точь» на «Первом канале», планирует выйти замуж в самое ближайшее время. Долгожданная свадьба должна была состояться еще два месяца назад, однако все планы влюбленных нарушил коронавирус.  На самоизоляции талия артистки несколько увеличилась, и теперь она в срочном порядке села на строгую диету. Чтобы влезть в эксклюзивный свадебный наряд, Азиза объявила голодовку, и признается, что уже довольна результатами.

Азиза голодает ради шикарной свадьбы

Исполнительница хита «За свою любовь» расстроилась, когда обнаружила, что за время карантина набрала несколько лишних килограммов, и уже не может похвастаться осиной талией. 56-летняя певица уже знает, как бороться с лишним весом, ведь в начале нулевых был период, когда она сильно располнела и перепробовала много способов привести себя в форму.

По словам артистки, чтобы вновь стать стройной к церемонии, она села на специальную диету, которую использовали еще царицы и наложницы на Востоке в древние времена. Так, Азиза полностью ограничила себя в еде, оставив в рационе только теплую воду и финики.  Исполнительница отмечает, что это не только сытно и очень вкусно, но и не приносит вреда организму. Кроме того, как известно, на Востоке финики считали “вторым хлебом”, ведь они содержат немало полезных веществ. 

Азиза похудела на несколько килограмм за неделю

Всего за неделю исполнительница сбросила несколько килограммов лишнего веса и осталась довольна результатом. По мнению поклонников, похудевшая артистка стала выглядеть моложе, и вернулась к форме, в которой была тридцать лет назад.

К слову, исполнительница не захотела раскрывать личность своего будущего мужа, отметив, что боится сглазить. Она пообещала, что сразу после торжества раскроет имя супруга и подробности церемонии.  Ранее в СМИ писали, что, скорее всего, исполнительница выходит замуж за питерского бизнесмена Александра Бродолина, с которым состоит в отношениях уже несколько лет. Однако артистка опровергла эту информацию, подчеркнув, что с Александром они расстались, но при этом продолжают дружить. Тогда в прессе появилась другая версия — будущим супругом Азизы может быть продюсер Влад Шепелев, с которым звезда познакомилась в 2019 году. Подтверждать или опровергать эти слухи певица не стала, заявив журналистам, что это не их дело.

При том, что личность возлюбленного Азиза продолжает скрывать, она охотно делится подробностями подготовки к церемонии. Так, у певицы будет три наряда, которые она будет менять во время торжества.  Два костюма уже готовы, а третий — на последней стадии.

На платье для Азизы ушло пять килограммов камней Сваровски

Оказалось, основное платье для звезды шьет известный дизайнер Аника Керимова. По словам певицы, из-за карантина салон Аники был закрыт, поэтому пришлось проводить примерки с помощью скайпа по интернету.  Азиза подчеркнула, что увидев свой наряд, пришла в восторг, ведь это не просто платье, а настоящее произведение искусства.   Известно, что на уникальный образ уже ушло более пяти килограмм камней Сваровски и несколько метров дорогого кружева самого лучшего качества. По словам невесты, пошив обошелся ей более чем в два миллиона рублей.

Азиза раскрыла журналистам некоторые детали образа, отметив, что будет выходить замуж не в платье, а в комбинезоне с юбкой, расшитой кружевом и украшенной кристаллами.  Певица переживала, что на эксклюзивный наряд может не хватить ткани или камней, но в итоге все тревоги оказались напрасными — наряд готов, за исключениями мелких тонкостей.

Азиза смогла победить проклятье бабушки

Напомним, грядущее бракосочетание будет первым в жизни Азизы. Ранее исполнительница рассказывала, что не могла выйти замуж из-за проклятья родной бабушки по линии отца — все ее отношения заканчивались буквально на пороге ЗАГСа. Исполнительница подчеркивает, что долго молилась в церкви, чтобы снять порчу от родительницы. В этот раз звезда сцены намерена довести начатое до конца и все таки стать законной женой любимого человека. Азиза заявила, что не может озвучить дату церемонии, поскольку верит в пословицу о том, что счастье любит тишину. При этом она отметила, что, возможно, торжество состоится уже в июне.