Акцент на натуральность: в тренде лета 2020 года прозрачный маникюр

Москва, 12:51, 29 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Летний маникюр всегда особенный. Многие девушки и женщины стремятся сделать его ярким, как и само лето. А вот профессионалы нейл-арта говорят о том, что в тренде лета 2020 года натуральность. Прозрачный маникюр будет уместным для бизнес леди, а также для женщин, следящих за последними тенденциями моды.

Nude-маникюр этим летом особенно популярен. Акцент на натуральность прослеживается во многих показах моды и станет спасением для тех, кому яркий и броский маникюр в связи с профессиональной деятельностью категорически запрещен. Помните о том, что в таком варианте маникюра будут хорошо смотреться укороченные ноготки максимально природной формы.

Натуральность в маникюре, что это

В переводе «nude» звучит как «естественность».  Поэтому убираем кислотные тона лаков и даем дорогу природным и естественным нотам покрытий.

Прозрачный маникюр (43 фото)

Натуральный маникюр удобен для любого случая. Проработав весь день в офисе и отправляясь на пати вечером, вам не нужно срочно менять лаковое покрытие на ногтях. Прозрачный маникюр с акцентом будет уместно смотреться и в деловой обстановке, и на праздничном торжестве.

Рассудительное сочетание натурального оформления ноготочков безупречно смотрится с одеждой любого оттенка. С прозрачным лаком вы можете надеть брючки и узорчатую блузу, а вечером — сверкать в роскошном изумрудном платье. Будьте уверены — любое одеяние отлично будет смотреться с таким вариантом оформления ногтей.

Акцент на натуральность

Маникюр без маникюра на короткие ногти: прозрачный нейл-арт ...

Прозрачный маникюр наилучшим способом подчеркнет вашу естественность и женственность.Современные технологии работы позволяют мастерам нейл-арта использовать ее даже во время наращивания ногтевой пластины. Чтобы немного разбавить «голый маникюр» можно сделать акцент на одном-двум ногтях, окрашивая их в нюдовые оттенки(бежевый, прозрачный с розовинкой, светло серый).

Для создания более стильного дизайна на каждый день акцентируем внимание оригинальными принтами на одном или двух пальцах. Также можно акцентировать один пальчик неброским рисунком или наклейкой. Хорошо будет смотреться частичный контур цвета мха и терракоты в сочетании с «полуобнаженными» ноготками.

Интересные идеи прозрачного маникюра, фото

Дизайн ногтей на прозрачной основе не бросается в глаза, но привлекает внимание своей ухоженностью и изяществом.

Тренд на полупрозрачный маникюрМодный прозрачный маникюр на лето 2020: фото - cosmo.com.ua

Для офисного маникюра хорошо выбрать однотонное или матовое покрытие ногтей, отлично подойдёт френч и лунный маникюр, а также омбре и „голый маникюр“.

Французский маникюр - фото, идеи и варианты для вдохновения

Наиполезнейшее качество такого нейл-арта в том, что за ним просто и легко ухаживать. Дешево и неэстетично смотрятся те ногти, на которых облупился яркий лак, а на ваших ногтях, если и будет небольшая погрешность, то в бежевом тоне она будет едва заметна.

Дизайн ногтей на зиму 2019-2020: модные тенденции и 75 новинок с фотоПрозрачный маникюр — виды, варианты дизайна, идеиДизайн прозрачных ногтей (59 фото): маникюр с рисунком на основе ...Маникюр прозрачный — Modnail.ru — Красивый маникюрПрозрачный маникюр гель лаком: фото идеи дизайнаПрозрачный черный маникюр: маникюр, фото дизайна ногтей