Как перенесут затмение 5 июля 2020 года разные знаки Зодиака, рассказали астрологи

Москва, 20:27, 30 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

5-го июля 2020 года произойдет лунное затмение, которое является завершающим в коридоре затмений, начавшемся 5 июня. Астрологи предупреждают о влиянии этого грандиозного события на жизнь людей, и дают советы знакам Зодиака, как безболезненно перенести его.

На что влияет, и чем опасно?

Астрологи рассказали, кого затронет лунное затмение 5 июля 2020 года. Прежде всего они отметили, что под влиянием этого затмения произойдут значимые изменения в образовании и информационных системах.

В это время многим людям придется кардинально поменять взгляды на жизнь. Особенное внимание будет обращено на новые источники информации, общение с представителями других стран, организацию путешествий. Прежние привычки уйдут на второй план, уступив место новым.

Опасности от этого лунного затмения для знаков Зодиака ждать не стоит. Самое большее, что может нас беспокоить, — это невнимательность, рассеянность, усталость и отсутствие мотивации. Но и это всего лишь временно…

Затмение 5 июля 2020 года для представителей стихии Огня

Овнам, несмотря на непростое время, астрологи советуют больше вращаться в социуме. Это позволит найти работу, о которой вы давно мечтаете.

У Львов этот период, на удивление спокойный, и пройдет без каких-либо изменений или происшествий. Однако, расслабляться астрологи не советуют — лучше заняться медитацией.

А вот Стрельцам судьба уготовила сложный выбор. Лунное затмение 5 июля принесет представителям этого знака соблазны и потери. Поэтому, чтобы сохранить равновесие, Стрельцам придется от чего-то отказаться.

Затмение 5 июля 2020 года для представителей стихии Земли

Тельцам в это время лучше всего будет заняться домашними делами. Представители этого знака могут расстаться с некоторыми людьми. Однако, не стоит расстраиваться – со временем вы поймете, что это были не потери, а освобождение.

Затмение принесет некоторые сложности Девам. У них ни на что не будет достаточно сил. Во всем одно сплошное переутомление и разочарование. Поэтому потерпите немного, и принимайтесь за практики, которые вам помогут восстановить энергию.

Козерогов звезды заставят наконец разрешить давние конфликты. Несмотря на сложности, представителям этого знака удастся это сделать, а затем и подняться вверх по карьерной лестнице.

Затмение 5 июля 2020 года для представителей стихии Воздуха

Это достаточно сложный период для Близнецов, которым астрологи советуют поработать над своим внутренним миром. Чтобы не попасть в долговую яму, рожденным под этим знаком следует грамотно распорядиться имеющимися финансами.

Ряд препятствий будет и на пути Весов. Однако, винить в этом стоит не Луну и не звезды, а самих себя. Не давайте волю негативным мыслям и все у вас сложится самым лучшим образом.

Представителям знака Водолей во время лунного затмения необходимо пересмотреть личные отношения. Позаботьтесь о том, чтобы они не стали причиной чрезмерных финансовых трат, и как следствие, проблем.

Затмение 5 июля 2020 года для представителей стихии Воды

Больнее всего это лунное затмение ударит по Ракам, которым то и дело будет предстоять нелегкий и судьбоносный выбор. Астрологи советуют представителям этого знака Зодиака побыстрее решать проблемы и взвешивать все плюсы и минусы — только так можно будет принять правильное решение.

Череда изменений ждет в это время Скорпионов. Но для того, чтобы достичь успеха и получить новые возможности, важно поверить в свои силы и смело двигаться вперед.

Это лунное затмение Рыбам даст много энергии, благодаря которой, они смогут свернуть горы! В этот период представители данного знака Зодиака, благодаря усердию и трудолюбию, перейдут на другой, более высокий уровень социальной лестницы.