Маникюр 2020 года в светлых тонах выгодно подчеркнет бронзовый загар

Москва, 17:10, 02 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Несмотря на то, что лето — яркая пора года, многие модницы не изменяют своему стилю и носят маникюр в светлых тонах. Благо современный нейл-арт позволяет делать интересные акценты, которые помогут создать элегантный и оригинальный маникюр. Модные идеи лета 2020 года в фото и описании — читайте далее.

Все представительницы прекрасного пола стремятся выглядеть свежо и модно каждый день. На протяжении последних десятилетий маникюр стал той изюминкой, которая позволяет дополнить стиль и подчеркнуть индивидуальность каждой леди.

Модный нейл-арт в светлых тонах

Светлый маникюр всегда подчеркивает элегантность и аккуратность женщины. И не верьте тому, кто скажет, что светлый нейл-арт скучный и неинтересный. Представленные фото ниже будут этому доказательством.

Светлый маникюр 2020: 100 фото новинок и модных тенденций дизайна

Красиво и оригинально смотрится маникюр нюдовых оттенков с акцентированием одного или двух ноготочков. Это может быть рисуночек на несколько тонов темнее или при помощи страз.

Маникюр в пастельных тонах 2020: топовые идеи и фото-новинки

К светлому маникюру относятся все светлые тона, необязательно пастельные. Светло-голубые матовые ногти хорошо будут смотреться на загорелых, ухоженных руках.

Светлый маникюр 2020-2021, светлый дизайн ногтей, светлые ногти ...Лучшие идеи светлого маникюра 2020-2021: модный светлый маникюр ...

Традиционный френч относится к светлому нейл-арту. Его можно модернизировать при помощи акцентирования ноготка на безымянном пальце. Выигрышный вариант — флористический принт на несколько тонов светлее или темнее базового.

Лучшие идеи светлого маникюра 2020-2021: модный светлый маникюр ...Светлый дизайн маникюра 2020-2021 – модные тенденции, тренды и ...

Когда и где уместен светлый маникюр

Светлый нейл-арт всегда подчеркивает важность события. Вспомните невест! Их воздушный, нежнейший маникюр говорит о важности события и дополняет романтический образ новобрачной.

Французский маникюр - фото, идеи и варианты для вдохновения

Светлый маникюр прекрасно смотрится на загорелых руках, выгодно подчеркивает бронзовый оттенок кожи. Такой нейл-арт подойдет для деловых женщин, ведь дресс код многих компаний вынуждает женщин носить светлые оттенки на ногтях. Нюдовые оттенки лаковых покрытий прекрасно подходят для любого образа и выгодно дополнят любой наряд.

Красивый нежный маникюр 2020-2021 фото, нежный дизайн ногтей ...

Лунный светлый маникюр по-прежнему в моде. Он красиво смотрится на миндалевидной форме ногтей средней длины.

Красивый маникюр на длинные ногти фото 2020-2021, модный дизайн ...Нежный маникюр, дизайн ногтей в пастельных тонах: фото-идеи 2020-2021Молочный маникюр 2020 - идеи стильного дизайнаСветлый маникюр 2020 ногти со светлым дизайном короткие, модный ...Модные цвета лака для ногтей 2020: тенденции, фото

Как ухаживать за светлым маникюром

Светлый маникюр требует особого отношения. Он чаще остальных мутнеет и приобретает неэстетичный вид. Это может происходить как по вине мастера(непромытые кисти, некачественное покрытие и т.д.), так и по неаккуратности самой хозяйки(не использования защитных перчаток при уборке и прочее). Как же избежать порчи гель-лака светлых оттенков?

  • Все виды бытовых работ необходимо проводить в защитных перчатках. Таким образом мы продлим период носки покрытия. Такие же рекомендации стоит соблюдать при покраске волос(если такая манипуляция производится самостоятельно в домашних условия).
  • Если вы применяете уход с АНА-кислотами, то после нанесения препаратов тщательно вымойте руки.
  • Ногти,  покрытые светлыми лаками с матовым топом могут пачкаться, в таких случаях советуют протереть их ватным диском, смоченным спиртом.