Угасшая звезда: Борис Моисеев перестал появляться на публике и общается с публикой только в сети

Москва, 17:40, 05 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Борис Моисеев сейчас практически не появляется на публике. Из-за перенесенного инсульта артист больше не выступает на сцене, и это сильно ударило по его финансам. Интересно, что артист уклоняется от каких-либо комментариев на этот счет.

Десять лет назад Борис Моисеев перенес инсульт. Тогда отечественные СМИ просто пестрили сообщениями о том, как плохо себя он чувствует. Некоторые журналисты даже писали о том, что он отошел в мир иной. Но Борис Михайлович смог справиться с трудностями, и вновь вернулся к привычной жизни. Правда, от сцены ему пришлось таки отказаться.

Он редко появляется на публике, и практически не общается с представителями прессы. Это дало повод для распространения всяческих слухов. Иногда в средствах массовой информации можно встретить пестрые заголовки о том, что Борис Михайлович скончался или живет в нищете. После таких сообщений верные поклонники начинают заваливать своего кумира сообщениями. Он, конечно, спешит их успокоить.

Куда пропал Боря Моисеев

В марте 2020 года известный артист отпраздновал свое 66-летие. По его словам, он отлично себя чувствует, и практически позабыл о своем инсульте.

Известный на постсоветском пространстве артист уверяет, что все в его жизни так же, как и было всегда. Он, как и раньше, просыпается утром в отличном настроении. После идет принимать душ. За этим следует традиционная укладка волос и завтрак.

Изменение сейчас лишь в одном. Ранее сразу после утренней трапезы он спешил на гастроли или репетицию, а теперь садится за компьютер. Из него он узнает последние новости о мире и о своей персоне, а также отвечает на вопросы верных поклонников.

Напомним, что Борис Михайлович не раз заявлял о том, что на пенсию ушел сознательно. По его словам, такое решение он принял после концерта в 2016 году. Танцовщика смутило почтительное обращение «Борис Михайлович».

Почему Моисеев продал роскошные апартаменты в Дубае

Известный артист продал роскошные апартаменты в Дубае, а также избавился от нескольких ценных картин и эксклюзивных ювелирных изделий. Об этом в свое время писал информационный сайт «Комсомольская правда». Однако певец опроверг это.

«Врут«, – заявил артист.

Он уточнил, что продал лишь свой дом в Барвихе в 2011 году. Певец добавил, что при наличии квартиры в центре Москвы он был ему вовсе не нужен. Борис Михайлович также отрицает слухи о том, что он живет в нищете.