Нейл мастера назвали самые последние новинки маникюра на лето 2020 года

Москва, 21:57, 05 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Дизайн ногтей всегда яркий и тематический. Игривое настроение и легкость присутствуют практически в каждом ноготке прекрасной половины человечества. Главная идея летнего маникюра 2020 года — просто и ярко!

Продолжается период долгожданных отпусков, безудержного веселья и самых ярких нарядов. Летний маникюр всячески подчеркивает настрой дам на отдых, позитив и желание экспериментировать.

Яркие оттенки и принты этого лета

Трендовый летний маникюр порадует девушек и женщин рядом новинок и модных подходов в исполнении лучшего летнего дизайна ногтевой пластины. Интересными и красочными окажутся модные рисунки в летнем нейл-арте. Мастера маникюра делают акцент на ярких тонах и всяческих принтах. Среди них — анималистические и флористические рисунки, «мазки кисти» и, конечно, сладости. Море сладостей! Пирожные, мороженое, коктейли в бокалах и  сочные ягоды.

Маникюр с фруктами: 100 фото яркий идей дизайна, тенденции, новинкиМаникюр с мороженым - фото идей дизайна ногтей - Best Маникюр2020 Летний маникюр с фруктами и ягодами 31 фотоМаникюр с мороженым - фото идей дизайна ногтей - Best МаникюрМаникюр №1043Летний маникюр с мороженым – французский, лунный, желтый, яркий, с ...2020 Дизайн ногтей втирка майский жук 50 фотоМодный маникюр лето 2017 бабочки » — карточка пользователя Алексей ...Насекомые на ногтях. Как нарисовать божью коровку / Мастера и ...

Морские зарисовки

Этим летом не оставляют своих позиций и морские зарисовки. В моде все оттенки голубого и бирюзового, мегапопулярны неоновые тона. Акцентировать внимание можно на одном из ноготке прорисовав на нем пальму или ракушку. Виртуозы своего дела предлагают  клиенткам аккуратную лепку ракушки, которая будет весьма кстати отправляющимся отдыхать на берег моря. Не стоит забывать и про полосатиков — моряцкие мотивы также будут уместны.

летний маникюр

100+ лучших идей для морского маникюра на фото | Дизайн 2018

Маринистика — свежий нейл-тренд из Instagram: 30 дизайнов с ...Морской маникюр 2020: 144 фото-новинки в морском стилеЛепка на ногтях — Modnail.ru — Красивый маникюр

Маникюр на море 2020: модные тенденции, 142 фото-новинкиМорской маникюр: модные тенденции и идеи дизайна ногтей с фото, на ...

Минимализм для бизнес леди

К сожалению многие женщины не могут носить яркие ногти. Издержки профессии не позволяют им проявить свою индивидуальность. Не отчаивайтесь. Маникюр может быть простым и понятным. Достаточно пары деталей и ногти приобретут изящный вид. Орнамент в горошек, полоски, цветные уголки — все это легко повторить и самостоятельно. Такой минималистичный маникюр станет настоящим украшением образа бизнес леди.

Маникюр минимализм ( 50 фото)Маникюр минимализм 2020-2021 года: идеи маникюра минимализм ...