Новолуние в Раке, 20 июля 2020 года: время для загадывания дерзких желаний 

Москва, 15:02, 20 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Сегодня, 20 июля, состоится важное астрономическое событие. Наш естественный спутник входит в фазу Новой Луны. Это событие всегда знаменует собой окончание старого и начало нового лунного месяца.  «Родится» Луна в созвездии Рака в 20 часов 32 минуты.

Предпоследняя неделя июля 2020 года начинается с Новолуния. Такие астрономические события у нас проходят ежемесячно, но в этот раз оно особенное. И не потому, что открывает собой рабочую неделю. В этот раз Новолуние проходит в созвездии Рака, а это многократно усиливает и без того энергетическую мощь данного события.

Сегодня, 20 июля, восход Луны произойдет в 03:16, а закат состоится в 21:14. Луна появится на ночном небосводе в период 28, 29 и 1 лунных суток.

Чем особенно данное событие

Луна 20 июля 2020 года «родится» в знаке Рака. По словам астрологов, данное событие является временем неспешной стабильности. Но чем оно особенно?

Стихия Воды и бессильная обновляющаяся Луна — это время, в которое произойдет множество событий, которые нельзя никак изменить или предотвратить. Астрологи советуют каждому из нас не переживать по разным мелочам и просто расслабиться. Впрочем, если даже и не по мелочам, то все равно слишком огорчаться не стоит — сейчас от вас ничего не зависит.

Эксперты по звездным вопросам уверяют, что любую ситуацию необходимо принять с истинным православным смирением. В противном случае вы просто измотаете себе нервную систему, но в итоге все равно все произойдет так, как должно произойти.

Что можно загадывать в период Новолуния в Раке

Стоит помнить о том, что на период Новолуния категорически запрещено гадать и заниматься магией. А вот загадывать желания, даже самые смелые, и составлять планы можно.

Специалисты по звездам уверяют, что в Новолуние все задуманные вами планы и пожелания начнут сбываться. Причем не очень важно чего вы хотите. Не стесняйтесь просить у Вселенной и Луны! Сейчас даже самые дерзкие желания не просто можно, а и нужно загадывать.

Действия, которые не стоит совершать в этот период

В период, который сейчас наступает, стоит максимально осторожно относиться к любому кредитованию или даче денег взаймы. Астрологи заявляют, что есть огромная вероятность того, что в противном случае придется очень долго ждать возврата средств. А выплаты кредита, взятого в этот период, будут затруднены.

Запреты на Новолуние, которые не стоит нарушать

  • Сейчас не самое лучшее время для старта новых проектов и дел.
  • Под строгим запретом сейчас и начало ремонта, а также переезд на новое место.
  • Не стоит сегодня приниматься за новую и совсем незнакомую работу. Также не стоит приступать и к новой должности.
  • Отправка резюме и собеседование — лучше перенесите хотя бы на завтра.
  • Есть табу и на деловые переговоры.
  • Поход по магазинам сегодня стоит отменить.
  • Категорически запрещено в этот день приобретать недвижимость или транспортное средство.
  • Скажите сегодня «нет» любым сделкам купли-продажи.
  • Любые негативные мысли в период Новолуния под запретом. Иначе в скором времени они могут обернуться реальным кошмаром.
  • Сейчас под строгим запретом употребление любых алкогольных, даже легких, напитков.