Беременна ли Кейт Миддлтон: ответ нашли в жестах принца Уильяма

Москва, 19:55, 17 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В Великобритании уже долгое время ходят слухи о беременности Кейт Миддлтон. В прессе все чаще появляются заметки о том, что наследники королевского трона ждут четвертого ребенка. Эксперт по языку тела даст ответ, беременна ли на самом деле герцогиня Кембриджская.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают трех прекрасных детишек. В британских и зарубежных СМИ все чаще говорят о четвертой беременности жены будущего короля. Чета Кембриджских никак не комментирует подобные слухи, поэтому поклонники продолжают гадать, ожидать ли пополнения в их семье. Джуди Джеймс, эксперт по языку тела, рассказала, что по поведению принца Уильяма можно понять, будет ли у него четвертый ребенок.

Герцогу Кембриджскому не стоит играть в покер

Внук Елизаветы II не может скрывать радости, что уже не раз отмечали эксперты. Джуди Джеймс обращает внимание, что принц Уильям отлично маскирует негативные эмоции. Даже в самые трудные моменты он спокоен, и не выдает мимикой внутренних переживаний.

Совсем иначе он реагирует на радостные вести. Все положительные эмоции буквально играют на его лице. В периоды беременности Кейт Миддлтон принц Уильям был нежен и обходителен, а публика все чаще отмечала его трепетное отношение к супруге.

Герцогиня Кембриджская лучше маскирует свои чувства и эмоции, чем ее муж. Привычная поза Кейт Миддлтон ― сложенные у живота руки ― не дает возможности судить о ее вероятной беременности. По этой причине Джуди Джеймс говорит, что язык тела принца Уильяма более информативный.

Что «говорит» тело герцога Кембриджского

Эксперты отмечают потепление в отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Супруги на публике обмениваются многозначными взглядами, и мило улыбаются. Их естественные позы говорят о том, что между ними нет напряжения. Отношения между Кейт и Уильямом наладились.

Принц Уильям, как и его младший брат Гарри, неосознанно намекали на беременность своих жен на публике. Об этом радостном событии лучше всего свидетельствовали скрытая улыбка или рука, положенная на живот супруги. Уильям в последнее время пытается скрыть позитивные эмоции. Все чаще видно, как он на публике пытается скрыть свою улыбку. Увы, у него плохо получается, ловко подмечает эксперт по языку тела.

Поведение принца Уильяма косвенно подтверждает беременность Кейт Миддлтон. Эксперты считают, что в ближайшее время чета Кембриджских расскажет общественности о пополнении в их семье.