Павел Глоба рассказал, кому из знаков зодиака повезет в начале осени 2022 года

Москва, 19:23, 29 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно предсказаниям известного астролога Павла Глобы, сентябрь 2022-го года станет особенно удачным для четырех знаков зодиака. Кроме того, представителям трех созвездий деньги будут плыть прямо в руки как никогда раньше. Кто же эти счастливчики?

Кому из знаков зодиака повезет в начале осени 20202 года

Павел Глоба говорит, что счастливчиками начала осени 2022-го года станут люди, рожденные под знаками Тельца, Весов, Козерога и Рыб.

Щедрыми возможностями наградит сентябрь Тельцов, которые только недавно страдали от множества неприятностей. Казалось бы, черной полосе нет конца, и, наконец, вот он — свет в конце тоннеля. Да, первый осенний месяц станет для вас, Тельцы, временем настоящей перезагрузки и позитива.

Однако помните, на то, чтобы расслабиться и отдохнуть, у вас времени всего лишь одна неделя. После этого у вас будет масса рабочих вопросов, которые потребуется решать оперативно. Кроме того, Тельцам предоставится уникальная возможность заняться новым делом, которое будет вам по душе. Постарайтесь справиться с ним успешно — это будет прекрасным фундаментом для вашего профессионального будущего.

Вторым любимчиком сентября будут Весы. Людям, рожденным под этим знаком, придется очень нелегко в конце августа. Однако уже в первые дни осени ждите милости от судьбы, которая приготовила для вас очень приятные изменения. Это будет прекрасное время для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь, внести в нее существенные коррективы, а также, наконец, попрощаться с теми людьми, которые портят вам настроение, вносят негатив, разрушают планы и мешают вам в реализации ваших возможностей. Поверьте, избавившись от такого балласта, вы существенно продвинетесь вперед!

Очень необычным будет первый день осени для Козерогов, которые, несмотря на вынужденный выход из зоны комфорта, займутся чем-то неординарным и довольно интересным. Однако Павел Глоба советует не торопиться менять обстановку, а лучше сконцентрироваться на новых увлечениях, которые способны привнести в вашу жизнь позитивные перемены.

Наконец, в сентябре удача станет верной спутницей людей, рожденных под знаком Рыб. Перед ними будут открыты все двери. На каждом шагу открываются новые возможности. Однако астролог предупреждает: результат будет только у тех, кто не позволит себе расслабиться и сможет использовать новый шанс. Наконец-то ваш тяжкий труд окупится, уважаемые Рыбы!

Для кого сентябрь будет щедрым?

Кроме того, астролог Павел Глоба поведал, для кого первый месяц осени 2022-го года будет особенно щедрым.

Новые источники дохода появятся у Овнов. Однако не стоит растрачивать свои силы направо и налево. Лучше все хорошенько взвесить, обдумать и взяться именно за то дело, которое принесет вам и хорошие деньги, и моральное удовлетворение. Выбрав крупный проект, обдумывайте каждый свой шаг. И даже если на вашем пути будут случаться мелкие неурядицы, помните: все это быстро пройдет. Не бросайте начатое на полпути.

Финансовая белая полоса наступит и у представителей созвездия Козерога. Это настоящие везунчики! В начале осени им судьба подарит и счастье в личной жизни, и денежный успех. Павел Глоба советует Козерогам не бояться браться за новые проекты — именно они будут в это время особенно прибыльными.

Оценены по достоинству будут в сентябре и все заслуги Весов. И, что самое приятное, оценят эти заслуги именно в денежном эквиваленте.