Трендовый универсальный маникюр сезона 2020-2021, который подойдет к любому наряду

Москва, 15:32, 26 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Владислав Гершон.

Каждая леди желает сделать себе маникюр, который подойдет под все наряды. Конечно, добиться такого эффекта сложно, но не невозможно. В этом материале дамы смогут найти подборку фотографий маникюра, который подойдет для многих нарядов сезона 2020/2021.

Универсальный маникюр сезона 2020-2021 для любого наряда, фото и описание

Дизайн ногтей с блестками

Дизайн ногтей с блестками

Дизайн ногтей с блестками можно назвать универсальным, он нравится очень многим девушкам. Во время осенних и зимних праздников представительницы слабого пола делают выбор именно в пользу такого вида маникюра, он не только выглядит эффектно, но еще и способен отлично смотреться с разными видами одежды.

Среди новинок стоит обратить внимание на так называемый negative space. Маникюр такого типа выглядит легким и воздушным, именно поэтому даже яркий лак и несколько сверкающих элементов не будут лишними. Вы можете сочетать этот маникюр с любой одеждой, больше всего к нему подходят эффектные наряды.

Цвет настроения черный

Черный дизайн ногтей

Черный цвет на ногтях сделает вас особенной. Основная его фишка в том, что сочетать такой маникюр можно с любой одеждой. При этом, сегодня это уже не признак неформалов, как было раньше, его носят девушки, которые любят фантазировать и экспериментировать с разными стилями.

Среди новинок в трендах стоит отметить сочетание матового и глянцевого покрытий. Подобный набор смотрится очень красиво, если вы сделаете выбор в пользу такого маникюра, вы будете звездой везде, куда отправитесь.

Снег и нежность

Дизайн ногтей белого цвета

Как и черный, белый является универсальным цветом, который может быть как нежным, так и строгим. Белый цвет ногтей открывает огромный простор для фантазии, его можно сочетать с разной одеждой. Особенно такой цвет ногтей подойдет тем, кто любит носить браслеты и кольца. Если вы хотите разнообразить привычный белый цвет, можете обратить внимание на узоры и стразы. Например, артистка Жанель Монэ сделала белый цвет ногтей в морском стиле, на ее ногтях можно было увидеть флаги и сияния.

Золотой век

Золотой дизайн ногтей — это очень эффектно и стильно. Все будут только и говорить о том, какие у вас эффектные ногти, особенно это касается дизайна «жидкий металл». Этого эффекта можно достичь при помощи фольги. Золотой очень классно смотрится на черном фоне. Этот цвет отлично дополнит вечерний наряд, но все же трудно назвать этот цвет универсальным. Старайтесь подбирать наряды черного цвета.

Синий цвет

Синий дизайн ногтей

Это один из самых красивых оттенков для вашего маникюра. Он отлично подойдет ко многим нарядам, которые есть у вас в гардеробе. Можете предложить своему мастеру обратить внимание на маникюр с добавлением голографического декора. Ногти покрываются специальной пудрой, в итоге у вас получается космический дизайн. Используйте соединение двух оттенков, это могут быть белый и синий, так вы получите настоящую красоту, которая будет отлично смотреться со всеми нарядами.

Такой маникюр подойдет не только для выходов в свет, но и для обычных прогулок по улице.

Подборка лучшего дизайна ногтей в 2020 году

Стильный маникюр 2020 (100 фото): модные новинки и тенденции дизайна

100 ИДЕЙ МАНИКЮРА. НЮДОВЫЙ МАНИКЮР. Фото маникюр 2020. 100 EASY ...Голубой маникюр ЛЕТО 2020: 100 фото модных тенденций дизайна

Офисный, деловой маникюр: 152 фото-новинки 2020-2021

Абстрактный маникюр на весну и лето 2020 - ФОТО

Идеи маникюра на весну-2020

Перламутровый маникюр: новый тренд лета 2020 | SM.News