«Битва экспертов»: гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 от двух видных астрологов 

Москва, 11:25, 28 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Новая неделя с 28 сентября по 4 октября 2020 года будет умеренно благоприятной для всех знаков зодиака. Вместе с высоким уровнем жизненной энергии перед грядущим полнолунием 2 октября, будет ощущаться влияние планеты Марс. Возможны внезапные всплески нетерпимости, раздражения и желание устроить дома или на работе “локальный конфликт”. Венера поможет направить энергию разрушения в творческое русло. 

Астролог Сергей Седашев отмечает, что на пороге второго осеннего месяца у многих появится желание изменить жизнь к лучшему и начать упорно трудиться для реализации амбициозных планов. Подсказки звезд помогут избежать неприятностей и использовать благоприятные моменты с максимальной пользой. Василиса Володина дает более детальные рекомендации, это может помочь получить более полный гороскоп на неделю.

Гороскоп для знаков огненной стихии — Овен, Лев,Стрелец.

Овен

 

По мнению Седашева, Овен на этой неделе будет оказываться в эпицентре конфликтов. Проблема в том, что именно он и станет причиной возникновения напряженности в общении с домашними и коллегами по работе. Борьба за главенство и отстаивание своей точки зрения закончится лишь взаимными обидами и негативно повлияет на уровень жизненной энергии. 

Василиса Володина советует Овнам на этой практиковать любые методики избавления от обид. Неделя может стать важной, поскольку вы наконец-то сможете понять, что именно блокирует вашу энергию и является препятствием для достижений и развития.

Лев

Астролог Сергей Седашев обещает Львам позитивную неделю. Особенно успешным будет взаимодействие в профессиональной сфере. Будут результативны переговоры, встречи и работа над совместными проектами.

Рекомендации Володиной касаются денег, она предупреждает, что Львам следует проявить рачительность и не спешить со спонтанными покупками. До среды, представители этого знака могут ощущать упадок сил. Вторая половина недели подарит небывалый энергетический подъем. Астролог советует воздержаться от нечестных способов достижения целей, хитрость грозит обернуться несоразмерными проблемами.

Стрелец

Для Стрельцов настало время продуктивной активности в обществе. Седашев убежден, что влияние позитивных тенденций не покинут представителей знака все семь дней. Окружающие будут готовы принять ваши идеи. Полезным дополнением к предыдущему прогнозу будут и уточнения от Василисы Володиной. Она рассказала, что знакомства действительно будут полезны, однако, эти те знакомства которые случаются не на вечеринках, а в профессиональной среде. Стрельцы-бизнесмены должны не пропустить важные знаки которые будут возникать с понедельника до четверга. Может открыться благоприятная возможность для получения быстрой прибыли.”Ложкой дегтя” могут стать проблемы с фискальными органами или с законом.

Гороскоп для знаков стихии Земли: Телец, Дева, Козерог

Телец

Астропрогноз от Сергея Седашева обещает Тельцам благоприятную неделю, наполненную удачными импровизациями и обостренной интуицией. Он уверен, что оптимизм и отличное настроение будут помощниками во всех рутинных делах.

Володина согласна, что Тельцам можно отправляться в путешествие или оставаться дома — любой вариант окажется удачным. Астролог лишь предупреждает Тельцов, что им лучше воздержаться от ссор, выяснения отношений и скандалов, особенно это касается близких людей и родственников.

Дева

Седашев сделал позитивный прогноз для представителей знака Дева, посоветовав не переживать из-за перепадов настроения. Лучше сосредоточиться на своих сильных сторонах и опыте, тогда будет больше поводов для оптимизма и уверенности в себе. Девам это очень пригодится, поскольку многие из них задумываются о переменах.

Эстафету добрых прогнозов для Дев продолжает прогноз Володиной. Она тоже видит новые возможности для Дев. По её мнению, на этой неделе может произойти судьбоносное знакомство, а легкий флирт стать началом долгого романа. Астролог советует задуматься о долгосрочных планах, начать рассматривать новые варианты заработка или нового рода деятельности. На этой неделе Девы могут найти работу своей мечты. Чтобы не забыть важные идеи, Девам стоит завести ежедневник.

Козерог

Если говорить об общей характеристике недели для представителей знака, то она будет очень противоречивой, по мнению Сергея Седашева. С одной стороны, Козерогам обещаны яркие инсайты, жажда кипучей деятельности и обостренная интуиция. С другой, практического применения блестящим идеям найти не получится. Козерогам не ясно, что делать в ближайшее время, это может вызывать подавленность и перепады настроения.

Володина советует всем Козерогам запланировать на эту неделю путешествия и командировки. Важно сохранять нейтралитет на работе, когда в коллективе возникнут разногласия. Такая позиция поможет избежать серьезных проблем, несмотря на кажущуюся выгоду союзничества с одной из сторон конфликта. Астролог напоминает, что жаловаться на судьбу, вспоминать прошлые обиды и нерешенные проблемы, на этой неделе не желательно.

Гороскоп для знаков стихии Воздуха: Близнецы, Весы и Водолей.

Близнецы 

Седашев составил благоприятный астропрогноз для Близнецов. На этой неделе появятся удачные возможности для реализации лидерских качеств. В коллективе и дома ваш авторитет будет непререкаем. Близнецы имеют четкий план и активно идут к намеченным целям.

Такой прогноз немного отличается от гороскопа Володиной для Близнецов на новую неделю, которая рекомендует им чаще оставаться наедине с собой со среды и вплоть до наступления полнолуния. Видимо, активные действия могут привлечь недоброжелателей и завистников. В минуты уединения Близнецам стоит анализировать идеи, касающиеся новых способов заработка или другой работы. Не стоит обращать внимание на попытки испортить вам настроение слухами и сплетнями. На выходных вам просто необходим хороший отдых, чтобы получить возможность восстановить силы перед важными событиями октября. 

Весы

Астролог Седашев предупреждает представителей этого знака, что время активных действий пока не настало. Движение звезд и положение Солнца создадут идеальные условия для глубокого анализа жизни и осознанного выбора дальнейшего пути. Эта неделя будет неблагоприятной для Весов.

В отличие от мнения коллеги, Володина уверена, что в финансовой сфере неделя будет очень насыщенной. Весы действительно могут чувствовать напряжение, однако не стоит углубляться в чужие проблемы. Девиз этих дней для Весов — честность с окружающими.Все конфликтные ситуации следует обходить стороной.

Водолей

Водолеи на этой неделе получат массу благоприятных возможностей в развитии новых видов деятельности или продвижении в существующих проектах. Благосклонность звезд Седашев советует использовать по максимуму в достижении самых смелых планов.

Василиса Володина отмечает, что часто Водолеям мешает привычка все драматизировать и неумение думать позитивно. Её прогноз на неделю полностью совпадает с мнением коллеги, она советует не упустить благоприятный момент для качественных перемен во всех сферах жизни.

Водолеи столкнутся с повышенной чувствительностью, захотят получить ответы на давние вопросы. Астролог советует Водолеям отложить все второстепенное и заниматься лишь стратегическими направлениями жизни.

Гороскоп для знаков стихии Воды: Рак, Скорпион и Рыбы.

Рак

Седашев считает, что Ракам предстоит напряженная неделя. Самым сложным испытанием станет конфликтная ситуация с влиятельными оппонентами. Астролог советует не тратить силы на борьбу, поскольку звезды не на вашей стороне. Интересно, что в старой модели взаимодействия, компромисс вообще не возможен.

В дополнении астропрогноза Седашева, астролог Володина советует в начале недели заниматься обустройством дома. Это нужно скорее для того, чтобы привести мысли в порядок и успокоиться. Ракам просто необходимо найти новый вид деятельности, поскольку он будет сочетать и призвание и достойное материальное вознаграждение

Володина уверена, что самыми удачными вложениями этой недели для Раков станут расходы на самообразование. Полезны медитации, дыхательные практики и осознанное отношение к правильному питанию. Сейчас, особенно важно позаботиться о физическом здоровье.

Скорпион 

Астрологический прогноз не обещает Скорпионам легких успехов, однако в целом будет преобладать влияние позитивных тенденций.Седашев уверен, что представителям этого знака понравится проводить время в философских размышлениях о своем предназначении. Небольшой отдых от активных действий пойдет им на пользу и поможет найти неожиданные решения давних проблем.

Василиса Володина также дает позитивный прогноз на неделю и уверена, что Скорпионам пригодится расположение влиятельных людей и полезные знакомства.Небольшое предостережение от излишних трат и значимых финансовых решений. Лучше отложить подобные планы на первую половину октября.Вопросы крупных покупок и кредитов могут стать причиной ссор в семье. 

Рыбы

Сергей Седашев отмечает позитивные моменты предстоящей недели для этого знака. Рыбы будут уверены в собственных силах, будут способны с легкостью справляться с самыми сложными делами, не забывая о мелочах. На этой неделе у Рыб будет возможность почувствовать благосклонность фортуны и ощутить гармонию с окружающим миром.

Володина советует Рыбам активно действовать, причем не только в профессиональной сфере, но и дома. Самые обыденные дела смогут зарядить вас дополнительной энергией. Девиз недели для Рыб — повышение продуктивности. Этому помогут сбалансированное питание, полноценный сон и прогулки на свежем воздухе.