Астропрогноз на неделю с 5 по 11 октября от Василисы Володиной: фокус на события первых трёх дней

Москва, 05:45, 05 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Известный астролог Василиса Володина знает о небесных светилах все, и спешит поделиться прогнозом на грядущую неделю. Подробный гороскоп для всех знаков Зодиака даст понимание, что ожидает с 5 по 11 октября 2020 года.

Положительная энергия первой недели октября будет ощутима с понедельника по среду. Плутон, вышедший из ретрограда, подарит зодиакальным представителям удачные перемены. В первые три дня недели возможны судьбоносные события.

Гороскоп для знаков огненной стихии: Овен, Лев, Стрелец.

Овен

Середина недели будет жаркой для представителей огненного знака. Они столкнутся с разъедающим чувством ревности. Овнам следует сдерживать свой пыл, и дать больше свободы своим близким. Ни в коем случае нельзя кому-то ставить палки в колеса и всячески мешать.

Это благоприятный период для Овнов, работа которых связана с людьми. Отличное время для переговоров и встреч с партнерами. Повезет представителям знака, желающим найти работу.

Читайте также: Гороскоп на каждый день недели с 5 по 11 октября от Павла Глобы

Лев

Нацеленность на финансовую сферу не принесет желаемого результата без дополнительных усилий. Василиса Володина рекомендует провести обряды на привлечение денег.

В понедельник выделите время для генеральной уборки. Это идеальный день для избавления от всего лишнего.

Неделя может запомниться приятными сюрпризами на личном фронте. Одинокие Львы могут встретить долгожданную Любовь.

Стрелец

Представители знака почувствуют, что Удача отвернулась от них. Астролог рекомендует мыслить позитивно и избавиться от страхов. Сомнения также не будут лучшими спутниками недели.

Продвигайте новые идеи и не бойтесь трудностей. Неурядицы являются неотъемлемой частью жизни, поэтому их нужно научиться принимать.

Гороскоп для знаков земной стихии: Телец, Дева, Козерог.

Телец

Неделя несет успех в финансах. Отличное время для сделок, продажи и покупок.

Творческое начало найдет выход в любовных отношениях и на работе. Трудоголики могут рассчитывать на продвижение по службе.

Василиса Володина предупреждает, что Тельцам нужно поберечь свое здоровье. Общее состояние будет напрямую зависеть от уровня жизненной энергии.

Дева

Представителям знака следует много общаться с позитивными и сильными людьми. Девам есть чему у них поучиться.

Акцент нужно сделать на гармонию с самим собой. Обратите внимание на факторы, мешающие самореализации. Будьте снисходительны к окружающим.

Козерог

Первые дни недели будут очень непростыми. Козероги столкнутся с ревностью, страхом и завистью. Это сразу же отразится на работе и отношениях с близкими людьми. Уберечь себя от негативного воздействия токсического окружения можно при помощи защитных техник.

Козерогам следует расслабиться. Отдых и романтический ужин исправят ситуацию. Наслаждайтесь жизнью и откажитесь от суеты.

От новых проектов и решения важных проблем пока стоит отказаться. Инициативу лучше проявлять на любовном фронте. Не ждите успехов на работе.

Гороскоп для знаков воздушной стихии: Близнецы, Весы, Водолей.

Близнецы

Представителей воздушной стихии ждет немало преград. Впрочем, волноваться не стоит, ведь звезды помогут решить все проблемы. Неделя для многих Близнецов будет судьбоносной.

Старайтесь избегать конфликтов. Вокруг будет много недовольных людей, поэтому старайтесь не раздражаться и не ссориться.

Весы

Неделя будет идеальной для мечтаний о светлом будущем. Положительные мысли привлекут удачу в финансовую и любовную сферу. Вселенная покажет Весам, как действует закон притяжения.

10 октября желательно побыть в уединении. Это упорядочит мысли и поможет заметить небольшие знаки судьбы.

Водолей

На этой неделе нужно остерегаться завистников и проявить самодостаточность. Не пользуйтесь помощью других, идеи продвигайте самостоятельно.

Дорогостоящие покупки отложите на конец недели. Финансовый вклад в собственное развитие вскоре окупится.

Гороскоп для знаков водной стихии: Рак, Скорпион, Рыбы.

Рак

Придется решать проблемы близких людей. Желательно сделать это в первые два дня. Гармоничное расположение звезд во вторник подарит успех в личных делах.

Неделя с 5 по 11 октября удачна для шопинга, новых занятий и проектов, творческой деятельности, изучению иностранных языков. Раки, которые не определились с жизненной целью, могут со вторника искать свое предназначение.

Скорпион

Понедельник будет самым сложным днем. Эмоциональная нестабильность и множество неурядиц могут привести к срыву планов. Помните о повышенной активности планет и звезд, и сохраняйте спокойствие.

С 5 по 11 октября больше отдыхайте, занимайтесь духовными практиками. Не ищите виновных в ваших неудачах, это лишняя трата времени.

Рыбы

Самочувствие и настроение Рыб пойдет на спад. Негативное воздействие небесных светил притупит интуицию, поэтому представители водного знака будут чувствовать себя как без рук.

На этой неделе не стоит ждать удачи на любовном фронте. Ситуация на работе будет более благоприятной. Глоток вдохновения в виде мотивации или денежных поступлений улучшат положение Рыб.

С 5 по 11 октября будет удачное время для представителей профессий, работа которых связана с цифрами: сотрудники банков, финансисты, кассиры, бухгалтеры.