Прогноз Павла Глобы на каждый день недели с 5 по 11 октября 2020 года

Москва, 08:15, 05 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

С началом очередной недели осени астролог Павел Глоба подготовил прогноз для знаков Зодиака. Он акцентирует внимание на знаках-везунчиках, к которым звезды будут наиболее благосклонны с пятого по одиннадцатое октября.

Общие тенденции недели

Павел Глоба отмечает, что неделя продуктивно начнется для представителей знаков водной стихии – Рыб, Раков и Скорпиона. Но уже с середины недели ситуация изменится, и удача повернется лицом к огненным знакам (Стрелец, Лев, Овен). Концовка недели выдастся ударной для Тельцов, Козерогов и Дев, которые в этот момент сумеют найти то, что будет приносить им удовольствие и мотивировать на новые свершения.

Понедельник

С первым днем недели следует откинуть все сомнения и действовать более уверенно. Необходимо продвигаться по проторенной дорожке, отбросив эмоции и чувства. Также не помешает войти в новую неделю без долгов – стоит рассчитаться по счетам.

Вторник

Шестого октября складывается благоприятный период для того, чтобы изменить что-то в своей жизни. Это может быть смена рода деятельности или места работы, также удачно сложится переезд на новое место жительства. Следует сохранять терпение и не забывать помогать близким людям.

Среда

Седьмое октября пройдет под знаком многочисленных встреч и общения. Это отличный день для путешествий и поездок, которые обязательно будут связаны с новыми знакомствами. Эти встречи не только помогут обрести надежных деловых партнеров и преданных друзей, но и, возможно, встретить вторую половинку, родственную душу.

Четверг

Четверг не будет особо удачным днем, поэтому восьмого октября желательно просто сосредоточиться на работе и реализации всего того, что было запланировано. Не стоит делать шаги в сторону, ведь любые импровизации могут «вылезти боком».

Пятница

В пятницу, если будет такая возможность, Павел Глоба рекомендует оставаться дома, ведь в этот день складывается неблагоприятный эмоциональный фон, который может спровоцировать разногласия и конфликты. Лучше посвятить время уборке и прочим домашним вопросам.

Суббота

В субботний день следует продолжить решать бытовые и семейные дела. Также складывается хорошее время для обучения чему-то новому. В этот период может накатывать тоска и апатия, и лучший способ бороться с ней – встретиться с дорогими сердцу людьми и весело провести с ними время.

Воскресенье

В воскресенье любое, даже самое незначительное дело, принесет успех только в том случае, если отнестись к нему со всей серьезностью. Успешными могут стать поездки. Рекомендуется посвятить день работе на земле, так как уход за растениями точно поможет наполниться новыми силами уже для следующей недели.

Кого ждет успех (5-12 октября)

Особенно успешной неделя будет для представителей знаков Близнецов, Раков и Стрельцов. Близнецы благодаря благосклонности вселенной смогут реализовать задуманное, но только при одном условии – не стоит сомневаться в себе и сворачивать с намеченного пути. Представителям знака рекомендуется сосредоточиться на том, что их ждет в будущем и не думать о прошлом.

Раки уверенно справляются с возложенными на них обязанностями, тем самым улучшают свою репутацию в глазах начальства и коллег по работе. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице, получить повышение или прибавку в заработной плате. Хорошо ситуация складывается для одиноких Раков, которые могут встретить того человека, которого так долго ждали.

Стрельцов на этой неделе ожидают сюрпризы, но они будут приятными. Это может быть неожиданное материальное поступление или приятное известие от родных людей. В целом, этот период становится идеальным временем для новых знакомств, поиска работы и партнеров по бизнесу.