«Я просто не понимаю»: Барбара Пино рассказала об изменах Антона Криворотова

Москва, 12:15, 09 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В финале очередного сезона проекта «Холостяк» все было как в сказке: Антон Криворотов признался в любви эпатажной кубинке Барбаре Пино. Казалось, что после шоу их ждет светлое будущее, но они столкнулись с суровой реальностью. В жизни стоматолог оказался не тем обаятельным и верным мужчиной, которого «строил» из себя на проекте. Последовали измены, которые , как ржавчина «разъели доверие» девушки и разрушили отношения.

Антон Криворотов не упускает возможности погнаться за очередной юбкой

Латиноамериканка Барбара Пино впервые решилась озвучить все то, что произошло между ней и Антоном Криворотовым вне проекта «Холостяк». После окончания шоу пара не съехалась тут же, а стала проверять свои отношения. По прошествии какого-то времени Криворотов сделал признание, которое выбило у кубинки почву из-под ног. Стоматолог признался в том, что он изменял Барбаре. При этом, мужчина пытался оправдываться.

Барбара Пино акцентирует внимание на том, что еще до проекта ей советовали не доверять полностью Криворотову, так как он имеет репутацию ненадежного мужчины и бабника. Впоследствии это подтвердилось. Холостяк сказал о том, что для него отношения на стороне ничего не означают, молэто просто удовлетворение его естественных потребностей. Он оправдывался тем, что это просто мужская природа, ведь все мужчины полигамны.

После измены Антон Криворотов сказал Пино, что эта ситуация повторится снова. Для него это в порядке вещей, так как он не вкладывает во все свои интрижки что-то серьезное. Барбара Пино имеет свое мнение по поводу поведения Криворотова. Зажигательная кубинка отметила, что дело не в полигамности, а банальной неуверенности в себе, неумении контролировать себя и «держать в штанах свой половой орган».

Стоматолог предпочитает интрижки на одну ночь, а не серьезные отношения

В этой истории поражает больше не измена Антона, а двойственность его личности. На «Холостяке» он создал образ человека, для которого наивысшими ценностями являются любовь, верность и надежность. Он тщательно скрывал свою истинную сущность, для которой куда важнее удовлетворить низменные потребности и оказаться в постели очередной любовницы. Криворотов грамотно подал себя публике.

Барбара Пино пока не может осознать, для чего Криворотову был нужен этот проект, и зачем он морочил ей голову. Он мог бы и дальше вести привычный для себя образ жизни без серьезных отношений и с интрижками на одну ночь.

«Я просто не понимаю, зачем человеку нужно было это все, если он мог просто жить как раньше: с одной, с другой», — отметила она.

Теперь Барбара сосредоточена на карьере, а отношения подождут

Интересно, что у самой Барбары Пино непростая судьба, о которой она также не хотела рассказывать в рамках проекта. Уроженка Кубы с малых лет столкнулась с испытаниями: бабушка била ее. После переезда в Россию Пино перестала общаться с родственницей, но сейчас решила устранить детские обиды. Она поговорила с бабушкой и поняла, что та просто избрала своеобразный способ уберечь ее от сложностей в жизни.

В данный момент времени Барбара Пино сосредоточена на развитии своей карьеры. Она планирует запустить собственную линейку одежды уже в декабре, начать обучаться на дизайнерских курсах в Милане. После того, как она обожглась с Криворотовым, кубинка пока не спешит вновь бросаться с головой в омут отношений. Хотя она признается, что хочет иметь семью и детей. Остается надеяться на то, что ей просто попался не тот мужчина, и она еще встретит свою любовь.

Хотелось бы отметить, что Барбара Пино уже была замужем, но брак распался через пять лет. Она не желает становиться содержанкой в отношениях, поэтому для начала хочет обеспечить себе стабильный финансовый заработок, а уже потом думать о детях. Этим она и занимается сейчас.