Зеркальная дата 22.02.2022: как правильно выполнить ритуал на исполнение желания

Москва, 13:26, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Многие верующие в магию с нетерпением ждут 22 февраля 2022 года. Счастливая цифровая комбинация дарует этому дню необыкновенные магические свойства, и можно в этот день обрести свою судьбу.

Правильно выполненный ритуал – ключ к исполнению желания

Экстрасенс отмечает, что 22 февраля 2022-го года способно оказать существенное влияние на жизнь людей. Дело в том, что в этот день откроются порталы между мирами и через них на Землю прилетят ангелы-хранители и прочие светлые духовные сущности. Они могут помочь людям в достижении желаемого, но сделают это не просто так – их следует об этом как следует попросить, выполнив определенные ритуалы.

Арина Ласка убеждена – в этот период связь с небесными помощниками действительно оказывается весьма крепкой и сильной, так что этим грех будет не воспользоваться. При этом, у покровителей можно будет попросить все, что угодно, начиная от материального благополучия и заканчивая успехами в отношениях. В момент просьбы необходимо сохранять правильный настрой и помнить – обращение должно быть снисходительным и добрым, ведь человек не в праве ничего требовать.

Итак, достичь желаемого поможет выполнение ритуала руки. Для этого на пальцах рук следует нарисовать определенные ритуальные символы, каждый из которых будет направлен на достижение определенной силы, иметь созидательные задачи – веру, путь, благо, мысль.

Пожелать можно все, что угодно, кроме зла другим людям

На левом указательном пальце изображается равносторонний крест – символ стихии, на правом указательном пальце рисуется сердечко.

При этом следует вслух говорить мантру: «Я верю в стихии, верю в матушку-природу, верю в то, что нас окружает — небо, солнце, землю, этот воздух. Я в это верю, все принимаю и люблю».

Если просьба прозвучит с благодарностью и любовью, значит, повысятся шансы на ее исполнение.

Исполнение желаний картинки, стоковые фото Исполнение желаний | Depositphotos

Далее на листке бумаги следует непосредственно выразить то, что желаете получить. Опять-таки, не стоит ограничивать себя в просьбах. На финальном этапе ритуала нужно продублировать уже начертанные ранее на указательных пальцах символы креста и сердца, что станет своеобразной печатью и закрепит «подписание» договора с ангелом-хранителем. Далее бумажка с написанным желанием сжигается, а ее пепел развеивается по ветру.

Следует помнить, что загадывание желаний – процедура непростая, и она должна проводиться в хорошем расположении духа. Нужно четко понимать, чего хочешь, и конкретно выразить мысль. Желание должно быть направлено в созидательное русло, и нести добро. То есть, нельзя пожелать зла другому человеку, чтобы в итоге тебе стало хорошо. При таком пожелании все зло может переметнуться на того человека, который его пожелал другому.