Как Близнецам встретить 2021 год Быка, какой наряд выбрать, с кем встречать новогоднюю ночь

Москва, 07:45, 29 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Близится 2021 год, и встретить его нужно достойно. Мы часто повторяем: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», поэтому к подготовке праздника следует отнестись серьезно. Астрологи составили рекомендации для Близнецов, которые помогут весело провести новогоднюю ночь, и «задобрить» Быка — хозяина 2021 года.

Праздник станет для представителей этого знака Зодиака новой страницей в жизни. Они надолго запомнят то, как хорошо и необычно провели время в новогоднюю ночь. Следование рекомендациям астрологов обеспечит хорошее самочувствие, что заставит Близнецов задуматься о переходе на здоровый образ жизни.

Где и с кем провести новогоднюю ночь

Идеальный праздник для Близнецов начинается со смены обстановки. Астрологи рекомендуют поехать в Европу, если есть такая возможность, или съездить в соседний город. В случае, если Близнецы не могут выехать, следует отправиться на городскую елку или массовые гуляния.

Встретить Новый год нужно в большой дружной компании. Отличный вариант ― стилизованная вечеринка под старинные традиции.

Близнецам нужно веселиться. Шутки в компании, катание на санках, игры, конкурсы, танцы и песни ― вот что сделает праздник атмосферным и особенным. Обязательно нужно полюбоваться фейерверками, ведь их красота расцветит яркими красками эту волшебную ночь.

Бой курантов важно встретить с близкими друзьями. Желательно, чтобы рядом с Близнецами в этот момент был любимый человек.

Как выбрать наряд

Образ должен быть стильным. Близнецам стоит облачиться в элегантный комбинезон или брючный костюм.

К выбору цвета одежды нужно отнестись серьезно. Представителям воздушного знака следует избегать ярких оттенков. Для наряда нужно выбирать вещи белого, черного или серого цвета. Если они кажутся слишком скучными, можно составить образ из одежды «металлик» или других глубоких и насыщенных оттенков.

Украшений должно быть немного. Женщинам-Близнецам нужно выбирать сережки или парные браслеты на обе руки.

Что можно съесть и выпить

Близнецам в эту ночь следует быть крайне осторожными с пищей и выпивкой. Избегайте тяжелой пищи и не переедайте, иначе неприятные ощущения в животе испортят праздник.

Алкогольные напитки ― не лучший вариант утолить жажду. От них следует отказаться. Максимум, что могут позволить себе Близнецы, не боясь головной боли с утра — это бокал шампанского.

Новогодняя ночь ― это сказочное время, когда нужно веселиться и настраивать себя на счастливое будущее. Пусть алкоголь и обильная пища не омрачат празднование, а за столом будут самые преданные и верные друзья.