Гороскоп на декабрь 2020 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака

Москва, 07:18, 15 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Декабрь станет своеобразным прощанием с тяжелым 2020 годом. Для многих знаков Зодиака первый зимний месяц будет непростым. Гороскоп от Тамары Глобы поможет избежать неприятностей и подготовиться к следующему году.

Читайте также: Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для знаков зодиака стихий Огня и Земли

Овен

Представители огненного знака в начале зимы поймут, что упрямство осложняет им жизнь. Овнам не стоит рисковать в декабре, нужно действовать спокойно и уверенно, а вот от реализации сумасбродных идей лучше отказаться.

У Овнов не будет проблем с финансами. Декабрь ― неблагоприятное время для служебных романов. В отношениях нужно сделать акцент на доверии.

Конец года будет очень стрессовым. Астролог рекомендует беречь нервы и избегать срывов. В противном случае появятся проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Телец

Благосклонность Венеры подарит гармонию в отношениях со второй половиной. Расположение небесных светил говорит о стабильности на личном фронте. Тельцы могут насладиться взаимопониманием с партнером, однако особо ревнивые представители знака потеряют расположение звезд и планет.

Некоторым в декабре покажется, что нужно сменить работу. Астролог советует обратить внимание на варианты с ненормированным графиком. Тельцам следует помнить о важности чередования работы с отдыхом.

Близнецы

Представители знака, у которых уже есть пара, могут посчитать свои отношения слишком скучными и пресными. Звезды не рекомендуют вносить разнообразие при помощи негативных эмоций.

Благоприятное влияние Меркурия хорошо скажется на финансовом положении Близнецов. На работе они будут максимально продуктивными, а их идеи не останутся без внимания.

Рак

В декабре следует больше времени проводить с семьей. Поездки к родителям, игры с детьми ― это укрепит отношения, что особо важно в преддверии Нового года. В декабре повышен риск появления депрессии, поэтому общение с родными зарядит их положительной энергией.

Раки могут рассчитывать на получение крупного проекта и перспективной командировки. Луна добавит Ракам мечтательности. Следует правильно распорядиться энергией светила ― заняться творчеством или духовными практиками.

Лев

Представители огненного знака будут блистать в декабре. Окружающие одарят Львов двойной порцией внимания, но не стоит забывать о личном пространстве. Зацикленным на себе индивидам следует больше времени проводить с семьей.

У некоторых Львов возникнут проблемы с финансами. Они будут бесконтрольно тратить средства, забывая о материальных возможностях. Важно беречь себя от различных махинаций.

Львам следует обратить внимание на питание. В декабре высокий риск появления дискомфорта из-за болезней ЖКТ.

Дева

Звезды благоволят Девам, которые уделяют время хобби, особенно если оно связано с активным отдыхом. Представителям знака в декабре нужно заниматься спортом, чтобы улучшить самочувствие. Пассивный образ жизни отразится на опорно-двигательном аппарате.

Стабильности в финансовой сфере поможет добиться планирование бюджета. Венера будет подталкивать Дев на опрометчивые поступки в отношениях. Прежде чем принимать судьбоносные решения, следует все хорошо обдумать.

Весы

Все важные вопросы следует решить до Нового года. Некоторым Весам предложат переезд. Это откроет новые возможности в плане карьеры.

Судьба подарит Весам встречу с человеком, который перевернет их жизнь. Противоречивые эмоции откроют новые грани представителей воздушного знака.

Скорпион

Молодой Плутон в декабре будет негативно влиять на Скорпионов. Представители знака будут раздраженными и агрессивными. Эти качества могут разрушить отношения, поэтому важно держать себя в руках.

Скорпионам нельзя рисковать, ведь авантюры немедленно отразятся на финансовом положении. Воздействие Марса увеличивает вероятность заключения невыгодных сделок.

Стрелец

Юпитер принесет успех тем Стрельцам, деятельность которых связана с дорогами и деятельностью с зарубежными партнерами. Их материальное положение улучшится.

Декабрь будет опасным для Стрельцов, ведь повышается риск возникновения простудных заболеваний, ангины, гриппа. Астролог советует уделить достаточно внимания профилактике.

Козерог

В декабре следует сосредоточиться на работе и бизнесе. Переговоры в этом месяце будут сложными, а их результат не всегда приемлем.

Начало зимы принесет много приятных знакомств. Перспективные проекты положительно скажутся на финансовом положении Козерогов.

Водолей

Декабрь откроет множество перспектив для Водолеев-карьеристов. Начало зимы благоприятно для реализации смелых идей и проектов. Трудоголики могут рассчитывать на продвижение по службе.

В отношениях с любимым человеком не будет трудностей. Все будет тихо и гладко. Испортить хорошие отношения может идеализация возлюбленного, которая непременно приведет к разочарованию.

Водолеям нужно следить за своим весом. Перед новогодними праздниками желательно перейти на диету.

Рыбы

Первый месяц зимы станет настоящим испытанием для Рыб. Неурядицы в семье и на работе будут портить настроение.

С близкими людьми не нужно ссориться, взаимопонимание поможет нормализовать отношения уже к середине декабря. На работе, наоборот, следует настаивать на своем ― звезды на стороны Рыб.

Гороскоп советует хорошо отдохнуть на Новый год. Аллергикам и Рыбам с хроническими болезнями желательно поехать на море.