Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для знаков зодиака стихий Огня и Земли

Москва, 11:20, 15 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Василиса Володина – одна из самых известных астрологов в России, а также автор успешного блога с большим числом подписчиков в социальной сети Instagram. В своем микроблоге она знакомит своих подписчиков с астрологическими прогнозами.

Читайте также: Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для знаков зодиака стихий Воды и Воздуха

И в этот раз астролог решила рассказать, что готовят звезды в 2021 году. Надо отметить, что Володина редко ошибается в своих прогнозах! Первое, что хочется отметить: эксперт обнадёжила, что грядущий год не будет столь суровым, как его предшественник.

Овен

Главный камень преткновения для этого знака в будущем году – финансы. Важно внимательно проанализировать личные доходы и затраты, чтобы понять, насколько рационально тратятся средства. Интересно, что не только избыточные, но и недостаточные траты могут мешать продвижению Овнов.

Тем не менее, если отчётливо видно, что какая-то статья расходов лишняя, лучше её исключить. Или, может быть и наоборот: человек чересчур бережливый — деньги «не работают». В таком случае лучше перестать так усердно экономить и потратить средства на личное развитие.

Не нужно всё «тащить на себе» — найдите людей, на которых можно положиться. Просить и принимать помощь – важный навык, который обязательно пригодится Овнам в 2021 году.

Стрелец

Стрельцы полны энергией и склонны к авантюрам. К сожалению, в грядущем году бурная деятельность не окупится «с лихвой». Чтобы достигнуть желаемого, нужно будет работать, что называется, «в поте лица». Стрельцам не рекомендуется растрачивать силы на сторонние проекты: нужно поставить цель и идти к ней, несмотря ни на что. Володина рекомендует расширять круг знакомств и заводить полезные контакты – такая тактика поможет повысить эффективность всех начинаний.

Лев

Как бы это удивительно ни звучало, личная жизнь представителей этого знака преподнесёт массу возможностей. Одинокие Львы имеют высокие шансы на встречу со «второй половиной». Те же, кто находятся в отношениях, будут окружены опасными соблазнами.

Велика вероятность возникновения конфликта между работой и романтикой. Львам потребуется много времени уделять работе, поэтому иногда времени и сил на личную жизнь просто не будет оставаться. Представителям знака придётся балансировать между этими областями жизни. Тех, кто сможет сохранить баланс, ждёт успех.

Дева

Задача представителей этого знака в 2021 году – снабдить собственную жизнь системой. Имеется в виду налаживание режима сна, питания и работы. К тому же, Девы любят размеренный и спокойный образ жизни. Если получится внедрить полезные привычки, то такие перемены помогут поправить и эмоциональное, и физическое здоровье.

Есть вероятность, что Девам придётся разбираться с судебными делами. Что касается дальних поездок – они не принесут ожидаемого результата, и даже могут обернуться разрушением надежд. Представители знака, планирующие поступать в ВУЗ, могут столкнуться с существенными сложностями.

Телец

Людям, рожденным под этим знаком, рекомендуется прислушаться к здравому смыслу. Тельцы будут испытывать неимоверное желание все поменять, но решения ни в коем случае не стоит принимать поспешно. Дело в том, что велика вероятность поставить все «на кон» и проиграть. Конечно, не стоит круглосуточно прокрастинировать. Просто к решению главных задач нужно подойти с осторожностью, взвесив все возможные последствия.

Козерог

Грядущий год для Козерогов – это подведение итогов. Если в последнее время человек упорно и настойчиво трудился, то это обязательно принесёт плоды. В противном случае представители знака рискуют остаться в «темной полосе». Огорчаться не стоит, чтобы всё исправить, придётся приложить немало сил.