Алина Кабаева произвела фурор выходом в свет после длительного перерыва

Москва, 03:45, 20 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Уже много лет личность Алины Кабаевой словно магнит притягивает пристальное внимание общественности, вызывая эмоциональные комментарии и слухи. Больше года о 37-летней олимпийской чемпионке ничего не было слышно. Её последний выход в свет и свежий снимок вызвали бурю восторженных комментариев преданных поклонников.

Фотография появилась на странице фан-клуба тренера по художественной гимнастике Ирины Винер. С Алиной Маратовной, прославленного тренера связывают годы наставничества и крепкой дружбы. 11-летней девчушкой Кабаева пришла к Винер и уже через год вошла в состав сборной команды России по художественной гимнастике.

Досадный промах на олимпийских играх в Сиднее, когда она допустила ошибку в упражнении с обручем, не сломал талантливую спортсменку. На следующей олимпиаде, она показала блестящий результат.

Две знаменитые женщины появились на светском мероприятии, Кабаева выбрала для выхода серебристое платье-чехол, выгодно подчеркнувшее ее точеную фигуру. Кабаева, улыбаясь, ласково смотрит на своего тренера, дружеским жестом поддерживая Винер за руку.

Организатор светских мероприятий Андрей Фомин заметил, что на каждой вечеринке будут рады видеть Наталью Водянову или Дарью Жукову, но одна девушка остается почти несбыточной мечтой  — это Алина Кабаева, она «как миф».

Пользователи сети выразили восхищение прекрасной формой экс-гимнастки, заметив, что она совсем не изменилась и находится в превосходной форме. Некоторые предположили, что молодой и прекрасной ей удается оставаться благодаря волшебному источнику вечной молодости. «Красавица», «Я восхищаюсь вашим талантом и стилем», «Ни капельки не изменилась»,- писали подписчики в сети Инстаграм.