С чем нужно успеть попрощаться до 14 декабря 2020 года, чтобы привлечь удачу

Москва, 07:47, 04 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В периоды убывающей Луны эксперты советуют искать внутренний покой и умиротворение, побольше отдыхать и предаваться позитивным мыслям. Это сделать будет непросто, ведь убывающая Луна несет некоторые неурядицы и опасности. Какой же он — период убывающей Луны, и что стоит сделать до 14 декабря?

Период трудностей и дискомфорта

Убывающая Луна способна выбить из равновесия, и несет трудности практически во всех сферах жизнедеятельности. Важно держать себя в руках, чтобы не разжигать конфликты и споры. Наоборот, постарайтесь в это время находить общий язык со всеми, и сглаживайте острые углы. Простите обидчиков и пойдите первым им навстречу. Поверьте: от этого будет легче в первую очередь вам.

В период убывающей Луны лучше отложить трудные проекты. Если такой возможности нет, и нужно обязательно срочно их доработать, то принимайте во внимание все нюансы и тонкости, чтобы избежать ошибок.

Активничать сейчас не стоит, но и бездельничать нельзя. Найдите «золотую середину» в работе и отношениях. Лучше всего будут получаться творческие занятия, а также «креативный» отдых — рисование, чтение книг, просмотр приятных фильмов.

Несмотря на то, что удерживать баланс в это время очень сложно, постарайтесь все же это делать. Кстати, лучшие ваши друзья в этот период — собранность и объективность. Поменьше эмоций и раздражительности — и все у вас получится лучшим образом!

В период убывающей Луны противопоказан шопинг, так как все ваши траты сейчас будут неоправданными.

Осторожно с нагрузками в спортзале — перебор чреват травмами. А вот бассейн и легкие пробежки пойдут только на пользу.

Наконец, убывающая Луна — лучшее время для того, чтобы избавиться от всего старого и ненужного, и больше к нему никогда не возвращаться.

Освобождение и избавление

В период убывающей Луны обязательно следует пересмотреть свои привязанности как к вещам, так и к людям.

Вы будете по-настоящему счастливы, если попрощаетесь с тремя вещами:

  • ненужным хламом, например, от кружки без ручки, сломанных часов, ненужных предметов одежды, которые вы уже никогда не наденете. Все это вам было дорого, но больше служить не будет. Так зачем же держать его в доме? Такие вещи не просто занимают много места, но и портят вашу энергетику, притягивают негатив и забирают силы;
  • прошлым и токсичными отношениями. Зачем хранить боль и разочарование, постоянно видя человека, который вам уже неприятен и при виде которого у вас вспыхивают плохие воспоминания? Отпустите его в прошлое, и пусть оно уходит вместе с убывающей Луной безвозвратно. На освободившееся место обязательно придет что-то хорошее и позитивное. Дело в том, что люди из прошлого тянут вас вниз и не дают двигаться вперед. Оставив их в своей жизни, вы не даете войти в ваше сердце чему-то новому и прекрасному;
  • мусором и беспорядком в доме. Убывающая Луна — отличное время для того, чтобы провести генеральную уборку в доме, полностью очистив свое жилище от мусора и всего ненужного. Поэтому, убирая в доме, представляйте, как вместе с беспорядком уходит и негатив. Сделайте несложный ритуал, пройдя со свечой в руках по каждой комнате и освещая каждый угол, где, как правило, накапливается негативная энергия.