В нашумевшей игре Cyberpunk 2077, обнаружили баги с неограниченными деньгами

Москва, 17:45, 17 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В игре Cyberpunk 2077 есть несколько проверенных методов для получения неограниченного количества валюты. В этом руководстве мы расскажем о трех из них.

Новость о выходе Cyberpunk 2077 взбудоражила гейм-индустрию, словно человечество отправило космический корабль для колонизации других планет. На самом деле многие ожидали гораздо больше от игры, и столкнулись со множеством багов и недоработок. Несмотря на все это, в арсенале главного персонажа есть ракетное оружие, что принесло немало радости игрокам по всему миру.

К сожалению, ракетные гранатометы и многие другие интересные вещи в Cyberpunk 2077 обладают одним общим недостатком, а именно — ценой. Многие подметили, что экономика игры беспощадна к новым игрокам.

Вы можете проследить за этим во время прохождения основных сюжетных квестов, в ходе которых вы сможете столкнуться с множеством необычных и уникальных гаджетов. Однако обычный игрок не сможет дополнить свой инвентарь уникальными вещами из-за невероятно высокого ценника. Не стоит сразу же разочаровываться, поскольку некоторым игрокам удалось найти несколько лазеек для получения неограниченного количества кредитов, которые помогут вам овладеть уникальными видами вооружения. Давайте рассмотрим несколько проверенных способов для получения большого количества денег внутри игры.

Бесконечная кража предметов искусства

Рассматриваемый нами метод был обнаружен стримером с никнеймом TagBackTV. Чтобы воспользоваться этим приемом, геймеру необходимо пройти второй акт основной сюжетной линии, после чего он получает доступ к дополнительной миссии “Странности из космоса”. В ходе выполнения квеста игрок получает картину, которую он находит в упавшей космической капсуле.

Ее можно продать за хорошую сумму, а именно за 4000 единиц валюты в любом ближайшем Dropbox. Фишка для получения бесконечного количества валюты заключается в следующем — игроку необходимо выйти из меню продажи предметов, подождать буквально секунду, после чего выполнить переподключение к Dropbox. Теперь вы можете выкупить проданную картину всего за 5 единиц валюты, после чего успешно продать ее и заработать чистыми 3995 кредитов. Эту процедуру можно повторить неограниченное количество раз.

Вечная погибель

Этот прием является банальным багом в коде игры, хотя почему-то некоторые считают его эксплойтом. Для начала вам необходимо пройти сюжетную миссию “Я пересек черту”. Когда у вас появится возможность выбора между Voodoo Boys и NetWatch, необходимо примкнуть к первым. По задумке, вы должны выполнить этот квест в стелс-режиме, но для использования этого бага необходимо прорваться через толпы врагов с боем.

В концовке миссии вы столкнетесь с боссом. Перед началом сражения нужно сохраниться в безопасном месте, после чего вступить с ним в схватку. После того, как вы отправите босса на тот свет и ограбите его, ваш персонаж получит 30 тысяч единиц валюты. Далее следует сохранить игру в новом слоте, после чего понадобится перезагрузить только что сохраненную игру, и босс снова окажется перед вами. Очевидно, не нужно объяснять, что делать дальше. Обратите внимание на то, что после завершения этого задания данный метод заработка валюты станет недоступным.

Философский камень

В ходе многих интервью разработчики Cyberpunk 2077 акцентировали внимание на том, что команда черпала вдохновение из многих источников. Некоторые игроки смогли узнать, что в игре можно найти святой Грааль алхимии — философский камень. Используя эту уловку от Video Game DataBank, ваш персонаж получит возможность превращать свинец в золото.

Для начала вам необходимо отправиться в Санто-Доминго и найти там эпический лут, он расположен возле локации «Cyber ​​Psycho: Discount Doc». Подобранное вами улучшение открывает доступ к чертежам зажигательной гранаты CHAR, для создания которой необходимо освоить перк Grease Monkey. Для изготовления гранаты нужно использовать один обычный и один редкий элемент, однако при утилизации вы получаете 4 эпических и 6 редких элементов. Вы сможете продать их за хорошую цену. В то же время, для изготовления гранаты нужно вложить минимум валюты. Если вы заскучаете, играя в Cyberpunk 2077, всегда можно поразвлечься, создав неограниченный поток кредитов в карман вашего персонажа.

Игра вышла 10 декабря 2020 года. Релизом смогли насладиться пользователи ПК, PS4, Stadia и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X / S появятся в 2021 году.