Павел Глоба предсказал появление нового лидера в России, Мессинг «увидел этого спасителя» ещё в начале 70-х годов прошлого века

Москва, 15:16, 02 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Во времена испытаний и кризисов люди чаще обращают внимание на предсказания и прогнозы. Уже несколько лет подряд писатель и телеведущий Павел Глоба занимает первое место в рейтинге самых авторитетных экспертов в астрологии. Несмотря на критику, очень многое в его прогнозах сбывается с поразительной точностью.

Полное предсказание для России на наступивший год можно посмотреть на авторском канале Павла Глобы. Многие хотели бы услышать обнадеживающие прогнозы. 2020 год оказался слишком тяжелым, и в новом, 2021 году людям хотелось бы получить хоть немного надежды и увидеть позитивные перемены.

Павел Павлович пояснил, что 2021 год является первой ступенью в 13-летнем звездном цикле. Главенствующий знак Змееносца предопределяет самые неожиданные события, «увидеть» которые не смогут ни опытные эксперты, ни именитые астрологи. Это время, когда что-то новое может происходить очень стремительно, без видимых предпосылок.

Россиян ждут не только положительные новости, а перемены могут оказаться кардинальными. Изменится буквально каждая сфера жизни, и не будет никого, кто бы остался в стороне от этих процессов.

Самым неожиданным с жизни россиян может стать появление некого лидера, который раньше был неизвестен. Этот человек, наконец, решится на серьезные реформы, что полностью изменит ситуацию в стране. Глоба описал нововведения как революционные, все сферы жизни общества будут перевернуты «с ног на голову», однако быстрого результата не будет. Только к 2030 году люди смогут увидеть позитивные сдвиги.

Новый политический курс приведет к сглаживанию противостояния с Западом. По словам астролога, даже заядлые противники России признают Крымский полуостров законной российской территорией.

Не пропустите: Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши дал прогноз на 2021 год для России, и рассказал про «слабость» нового лидера

А вот для регионов, Павел Глоба сделал неутешительный прогноз. Он допускает рост недовольства на местах, усиления протестных настроений, вплоть до возникновения очагов напряженности и прямых конфликтов с властью. Справиться с кризисными явлениями, власти смогут только применяя жесткие меры, однако астролог кровопролития не видит.

Также он уверен, что новый лидер сумеет убедить народ в необходимости перемен и ему «поверят». Глоба предсказал, что многолетний конфликт России и Украины пойдет на спад и уже к концу 2021 года будут найдены точки сближения. Интересно, что прогноз астролога удивительным образом совпал с пророчеством Мессинга о приходе нового российского лидера в 2021 году. 

Россия будет укреплять взаимовыгодное сотрудничество с Китаем, что создаст множество проблем для экономики США. Глоба «увидел» предпосылки к упадку американской финансовой сферы и потере господствующего положения в мире.

Примечательно, что в декабре 2019 года астролог также говорил, что последующие годы могут быть такими же переломными, как и 30-е года прошлого столетия, когда на руинах Российской Империи была построена новая страна. Глоба абсолютно точно предсказал прорыв в освоении космоса и биотехнологий. Он заявил в эфире канала ОТР,  что к 2024 году мы будем жить совсем в «другой» стране.