Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:11, 04 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начало года уже имеет свои первые результаты. Удача улыбнется тем, кто будет стойким, выносливым и сильным. Эксперт рассказала, какой будет эта неделя конкретно для каждого знака зодиака.

Овен

Со вторника, 5 января, Овны должны заняться сферой любви. Представители этого знака зодиака страдают от одиночества, и это будет самое подходящее время для того, чтобы избавиться от него. Для этого можно вооружиться заговорами, обрядами, талисманами на любовь. Постарайтесь больше времени уделять любимому/любимой.

Если есть такая возможность, то на работу лучше выходить как можно позже. Если же работать все равно нужно, то не переутомляйтесь — это может стать причиной грусти и апатии.

Телец

Обереги для семьи и дома понадобятся в это время Тельцам. Дело в том, что неделя с 2 по 10 января будет «богата» на ссоры и конфликты. Если же у вас будут обереги и амулеты, то вероятность возникновения таковых будет намного меньше.

Новых людей в свою жизнь пока лучше не впускать. Сфокусируйтесь на общении с родными и близкими, хорошо проверенными друзьями, любимыми людьми.

Успех ждет самостоятельных работников, например, бизнесменов и фрилансеров.

Близнецы

У Близнецов со вторника пойдет все хаотично и непредсказуемо. В личных отношениях начнется черная полоса. Следует подумать о том, как избавиться от одиночества.

Если в любовной сфере у вас пока затишье, уделите внимание работе и делам. В конце недели можно провести шопинг и начать новые проекты, заняться поиском работы или повышением квалификации.

Рак

У Раков время далеко не из простых. Диссонанс планет и звезд приведет к тому, что у представителей этого знака зодиака быстро закончатся силы. Астролог советует им не переутомляться, а если такое случилось — последовать советам, как быстро восстановить силы и энергию.

Самыми благоприятными днями окажутся 4 и 9 января, а проблемы и опасность будут поджидать Раков 7 января. Постарайтесь сократить до минимума общение с неприятными и токсичными людьми.

Лев

Самым лучшим другом и помощником Львов на этой неделе окажется их интуиция. А вот советы других людей не стоит в это время не то что выполнять, но и слушать. Если Львы будут мудры и самостоятельны, то преуспеют в вопросах финансов и работы. Так, ваши доходы пойдут в гору, а долги сойдут на нет.

8 января Львы будут ностальгировать и возвращаться в прошлое. Лучше не копайтесь в своих воспоминаниях, а живите настоящим временем и текущими задачами. Чтобы не потерять то, что имеете.

Дева

Девам на этой неделе следует обратить особенное внимание на чувство вины, которое негативно скажется на их энергетике. В этот период необходимо всеми дорогами обходить тех людей, которые культивируют в вас это разрушающее чувство.

Астролог советует Девам сейчас заняться своими главными увлечениями и хобби. Кроме того, вам улыбнется удача в сфере финансов и творческой деятельности. Можно также планировать дальние поездки и путешествия — они будут весьма успешны.

Весы

Весам эксперт советует провести в начале недели сильные заговоры на удачу. Ведь этот период будет непростым, все дела пойдут кувырком. Сейчас самое главное для вас — уверенность в себе. Не впадайте в крайности или постоянно отдыхая, или работая без передышки.

Что касается финансовых вопросов, то помните, что стоит экономит не средства, но время. Не отклоняйтесь от прежнего своего распорядка дня. Доводите дела до логического завершения. Не начинайте новых проектов, пока не завершите уже существующие.

Скорпион

У Скорпионов, кажется, появится третий глаз. Эта неделя подарит представителям этого знака зодиака мощнейшую интуицию, поэтому в сложных они будут действовать, прислушиваясь к внутреннему голосу.

На этой неделе Скорпионы должны научиться разбираться в людях, прислушиваясь к интуиции. Не надейтесь на счастливый случай, и помните: ваше благополучие зависит исключительно от вас самих и от приложенных вами усилий.

Стрелец

Стрельцам астролог советует опасаться тех, кто провоцирует их на негатив. Возможно возникновение неприятностей и ссор, особенно во вторник и воскресенье.

Новые дела Стрельцов на этой неделе потерпят неудачу. Также в эти семь дней лучше не экспериментировать с внешностью, не покупать что-либо крупное, значительное не заключать договора и сделки и не совершать дальние путешествия.

Козерог

На этой неделе для Козерогов самой важной сферой станет сфера финансов. Представители этого знака зодиака полны идей, благодаря чему они смогут принять важные и судьбоносные решения.

Успешной будет неделя для тех Козерогов, которые работают с цифрами, например, кассиров, бухгалтеров, банковских работников, финансовых консультантов. Лучшим их помощником будет опыт и знание дела.

Водолей

На этой неделе Водолеи где-то растеряют свой оптимизм и уверенность. Неделя начнется с того, что люди, рожденные под созвездием Водолея, будут ощущать упадок сил и настроения. Однако уже в среду положение улучшится, и начнется время самого важного, интересного и позитивного — приятных встреч и знакомств, общения с хорошими друзьями и товарищами. Выходные лучше посвятите семье.

Рыбы

Рыбам астролог советует начинать эту неделю с генеральной уборки своего жилья, наведения порядка в рабочем кабинете или на своем рабочем месте. Именно это поможет навести порядок и в делах и мыслях, не падать духом и привлечь удачу.

Во второй половине недели следует заняться своей внешностью, можно полностью преобразиться, поменять имидж, обновить гардероб. Все это повысит вашу самооценку и сделает вас более удачливым в любви.

Василиса Володина отмечает, что несмотря на всепоглощающую силу апатии и уныния, с этими негативными состояниями можно и нужно успешно бороться. Победив негатив, вы в силах сами улучшить положение своих дел. Поэтому вооружитесь позитивным настроем — и двигайтесь уверенно вперед, к своим заветным целям!