«Лишний вес» Ольги Бузовой активно обсуждается в сети

Москва, 10:55, 04 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Популярная российская певица Ольга Бузова записала клип вместе с группой «Ленинград». В ролике ее сразу и не узнать — исполнительница будто поправилась в два раза, и вовсе не похожа на стройную красотку, которой она является.

Бузова в клипе «Ленинграда»

Совместная работа звезды «Дома-2» и коллектива под руководством Сергея Шнурова называется «Колбаса». Ольга Бузова в клипе играет ведьму времен Средневековья. С помощью фотошопа ей «накинули» несколько десятков лишних килограмм, чтобы она была больше похожа на любительницу колбасных изделий.

В клипе Бузова убедительно доказывала свою любовь к продуктам из переработанного мяса. Певица сбегала от молний, нежно обнимая деликатесы, и царственно сидела на троне из колбасы. Также в клипе она появилась в окружении танцоров, которые были обмотаны сосисками.

Певица, по всей видимости, осталась довольна совместной работой с «Ленинградом». Она поблагодарила Сергея Шнурова за сотрудничество.

Реакция поклонников и хейтеров

Ольга Бузова разместила небольшой отрывок ролика на своей странице в Инстаграме. Клип был принят неоднозначно.

Поклонники Бузовой преимущественно положительно приняли эту работу. Оценили и метаморфозу певицы. Некоторые пользователи сети писали, что и ранее подозревали исполнительницу в использовании Фотошопа. Другие же поспешили подбодрить любимую певицу, и написали ей, какая она молодец, что не боится экспериментировать и пробовать себя в разных образах.

На YouTube клип был просмотрен почти миллион раз. Впрочем, на платформе публика была не настолько благосклонной к Ольге Бузовой, как ее подписчики. Некоторые откровенно написали, что ее пение все испортило, а до того было интересно и даже многообещающе. Комментаторы также писали, что было бы лучше, если в клипе появилась по-настоящему толстая певица. Ольга Бузова по традиции проигнорировала нападки хейтеров.