Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 5 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 03:37, 05 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 5 января 2021-го года, будет днем, когда следует задуматься о перспективах и тратить как можно меньше денег. Известный астролог Павел Глоба предупреждает: день ожидается весьма напряженный, однако у представителей большинства знаков зодиака будут все возможности и силы преодолеть препятствия и трудности. Поэтому нагрузка будет восприниматься не как помеха, а как возможность набраться опыта и еще больше оценить свои победы.

Овен

Овнам астролог советует как можно экономнее расходовать свою энергию и силы, всячески избегая эмоциональных встрясок. Ведь любой выход из себя чреват ухудшением вашего самочувствия. Чтобы не думать, как исправить положение, заблаговременно успокойтесь и не реагируйте остро на неприятности.

Телец

Тельцы сегодня должны стараться соблюдать дистанцию с другими людьми. Никому не позволяйте пользоваться вами и садиться на шею. В этот день, возможно, кто-то захочет вами манипулировать. Не поддавайтесь и придерживайтесь своей позиции.

Близнецы

Близнецы будут сегодня очень стараться что-то сделать, но все будет валиться из рук. Это не самое благоприятное время для работы, поэтому самые важные и ответственные дела лучше перенесите на завтра.

Рак

Представителям этого знака зодиака Павел Глоба рекомендует не открывать лишний раз кошелек — есть риск соблазниться на покупки, которые будут абсолютно не оправданными. Более того, ваше расточительство в этот день может послужить причиной ссор и конфликтов с родными и близкими людьми.

Лев

Львы будут сегодня очень огорчены, притом практически всем. В первую очередь, семейными неприятностями, а также предательством друзей. На каждом шагу вас поджидают трудные ситуации — они изрядно подпортят настроение. Поэтому не планируйте сегодня ничего грандиозного, постарайтесь меньше с кем-либо общаться, и вообще по возможности больше оставайтесь дома и отдыхайте.

Дева

Людям, рожденным под созвездием Девы, астролог советует делать сегодня что-то значительное, и не брать на себя много. Дело в том, что любые действия в это время могут иметь ошибки, которые обернутся против вас же самих. Более того, наблюдается значительное снижение вашего жизненного потенциала, а значит, следует сделать паузу и подождать до более благоприятных времен.

Весы

Весы почему-то раздражены и одержимы злостью. Астролог советует представителям этого знака зодиака посмотреть на мир оптимистично. Обратите внимание на красоту и перспективы, которые вас окружают. И помните: доброта возвращается бумерангом. Так что будьте открыты и добры — окружающие это оценят и ответят вам тем же.

Скорпион

Скорпионы смогут сегодня проявить себя с самой лучшей стороны. Все выигрышные качества людей, рожденных под этим созвездием, принесут им отличные результаты в работе и любви. Будьте активны днем, а вечером расслабьтесь и проведите время в спокойной обстановке.

Стрелец

Стрельцы сегодня ощутят повышенную усталость и ранимость. Поменьше обращайте внимание на проблемы и не обижайтесь на обиды, чтобы не стать заложником стресса. Лучше займитесь делами по дому, приберитесь, приготовьте вкусный ужин. Серьезные задачи оставьте на потом.

Козерог

Козерогов ожидают трудности на работе. Однако не отчаивайтесь и не беспокойтесь чрезмерно. У вас есть все возможности и силы, чтобы решить сегодня самые невыполнимые задачи. Главное — все делайте спокойно и размеренно, уверенно, используйте свой опыт по полной. Будьте терпеливыми и никого не поддавайте критике.

Водолей

Людям, рожденным под созвездием Водолея, пришло время смело браться за новые задачи. Не стоит перекладывать обязанности на других, и не поступайте так, о чем потом придется пожалеть. Работайте сегодня только с теми людьми, в которых вы уверены, и помните: результаты зависят только от вас.

Рыбы

Рыбам сегодня будет непросто, ведь окружающие откажутся идти на уступки, будут резки и недоброжелательны. Однако Рыбам присущи такие качества, как гибкость и дипломатичность — именно благодаря им сейчас удастся обойти очень много острых углов.