Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 6 января 2021 года для всех знаков зодиака

Глоба

Москва, 04:15, 06 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 6 января 2021-го года, будет днем, когда необходимо соблюдать самодисциплину. Несмотря на то, что завтра праздник, известный астролог Павел Глоба советует представителям всех знаков зодиака включить усиленный рабочий режим и потрудиться изо всех сил, чтобы следующие выходные встретить без «хвостов», недоделанных заданий. При этом эксперт делает акцент на правильном распределении нагрузки, чтобы избежать истощения и стрессовых ситуаций. Составьте четкий план действий и неукоснительно ему следуйте — только так вы успешно все сделаете без ущерба своему здоровью.

Овен

Коллеги Овнов настроены враждебно. К счастью, у представителей этого огненного знака зодиака сегодня достаточно мудрости и терпения, чтобы не отвечать злостью на злость. Благодаря вашей гибкости и дипломатичности Овнам удастся сгладить все острые углы и избежать скандалов и конфликтных ситуаций.

Телец

Очень насыщенной выдастся среда для людей, рожденных под созвездием Тельца. У вас накопилось столько дел, что на них в другое время ушла бы неделя, но вам удастся их выполнить за сегодняшний день. Вы полны сил и энергии, чтобы достичь самых нереальных целей. Вы очень устанете, так что вечер посвятите отдыху.

Близнецы

У Близнецов сегодня наблюдаются эмоциональные качели. Из колеи будут выбивать непредвиденные ситуации. Чтобы завершить все дела, вам стоит взять себя в руки и успокоиться. Вам все под силу и день завершится очень даже неплохо, если вы будете объективны и не отступите перед препятствиями.

Рак

Раки включат сегодня рабочий режим на полную мощность. Именно это поможет представителям этого знака зодиака достичь желаемых результатов. Вечер будет приятным: вы сможете почитать, отужинать в уютном кругу семьи.

Лев

Львы сегодня особенно упрямы и неприступны. Причина этого — усталость и эмоциональная опустошенность. Сбавьте темп и попытайтесь работать размеренно, давая себе хоть иногда отдыхать.

Дева

Вопросам спокойствия и самодисциплины должны сегодня уделить особенное внимание люди, рожденные под созвездием Дев. Если вы пустите все на самотек и расслабитесь, то напрочь потеряете контроль над ситуацией. Возникнет сразу ряд проблем в быту, семье, бизнесе, работе. Поэтому вам не время отдыхать.

Весы

Если вы сегодня встретите очень красноречивого человека, который приводит аргументированные доводы, красиво говорит и умеет убеждать, то знайте: перед вами — Весы. Несмотря на желание поговорить, сблизиться с людьми, представителям этого знака зодиака астролог советует не открываться полностью и сохранять определенную дистанцию.

Скорпион

Скорпионы сегодня могут значительно улучшить свое материальное положение. Однако будьте осторожны с тратами. Деньги как пришли, так могут легко и уйти. Так что будьте экономны и завязывайте с расточительностью. Оставьте определенную сумму на «черный день».

Стрелец

Для Стрельцов наступил день важной информации и путешествий. Даже если вы никуда не собирались, перед вами сегодня откроется огромное множество дорог. Очень благоприятное время для переговоров и заключения сделок.

Козерог

Козероги полны желания творить сегодня добро, начиная с близких и родных, заканчивая малознакомыми людьми. Сегодня небо открыто, положительная энергия возвращается бумерангом. Поэтому смело дарите подарки, творите добро, занимайтесь благотворительностью.

Водолей

Водолеи сегодня припомнят обидчикам всю боль, которую им причинили когда-то. Казалось бы, Водолеи не злопамятны, но они не смирятся с недоброжелателями. Отпустите обидчиков из своей жизни и памяти. Не держите зла в себе, чтобы не занимать сердце негативом. Жизнь готовит вам множество встреч с более достойными людьми. Не закрывайтесь же от них из-за прошлых разочарований.

Рыбы

Рыбы сейчас очень много мечтают и крайне мало делают для того, чтобы эти свои мечты реализовать. Однако наступил самый подходящий день для того, чтобы начинать действовать. Определите самые главные цели и уверенно двигайтесь к ним. Никто, кроме вас, не начнет это делать.