Астропрогноз на 29 января, что означают сны, и на что следует обратить внимание

Москва, 03:37, 29 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Тамара Бурдейная дала общий астрологический прогноз на пятницу, 29 января 2021-го года. Это касается планетарно-астрологической картины дня, его энергетической силы, снов, которые несут особенное значение в это время.

Вам может быть интересно: У каких знаков зодиака самые сильные ангелы-хранители, как узнать имя своего заступника, и как просить его помощи

Фон дня

29 января Луна будет находиться во Льве, и это будет предопределять стремление к красивой жизни. Ко всему прочему, Солнце соединяется с Юпитером, и это только усилит эти настроения, увеличив размах и широту. Однако будут наблюдаться и негативные соединения — Венеры с Плутоном, а также Марса с Черной Луной. Именно эти тандемы направят желания и действия людей в такое русло, что многим придется удивляться своим внезапным порывами желаниям. Это не только удивительно, но и чревато негативными последствиями, которые еще долгое время будут давать о себе знать.

Именно учитывая все это, хорошенько подумайте, стоит ли набивать на своем теле новую дерзкую татуировку, вставлять кольцо в нос, стричься «под ноль» или красить волосы в ярко-красный цвет. Сдерживайте любые порывы в этот день, хорошо анализируйте свои желания, и помните, что в новом образе вам придется жить не час и не два, а гораздо дольше. Если же вам невмоготу и тату сделать «ужас как хочется», то нанесите для начала рисунок хной.

Астрологические аспекты и влияния

Тамара Бурдейная предупреждает о соединении Марса и Черной Луны, которое вызовет сомнения в любых активных действиях. Особенно это касается финансовых вопросов и прочих практических действий. Вполне вероятно, что дела сегодня приобретут корыстную цель, и главная опасность заключается в том, что сегодня будет очень много желающих обогатиться за счет других и обманным путем. К счастью, эти намерения потерпят поражение, но и отберут много энергии, потраченной впустую.

«Велика вероятность того, что все уйдет как в черную дыру. Энергетическая воронка Черной Луны поглощает все, что попадает в ее поле. Особенно это касается тех, кто имеет важные планеты и точки гороскопа в 10-м градусе (+/- 5 градусов) Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. Эта ситуация будет длиться до конца недели», — говорит астролог.

Лунные сутки и сны

С 16:13 вчерашнего дня и до 17:35 сегодняшнего продолжаются 17-е лунные сутки. Если вам приснились позитивные сны, то вы реализованы в любви и творчестве. Однако если сновидение неприятные, то вероятнее всего, вам не хватает творчества и наблюдаются проблемы в амурной сфере. Сон говорит вам: пришло время перемен.

17-й лунный день идеально подходит для обретения внутренней свободы. Символ этого дня — гроздь винограда, колокол, набат.

Сегодня можно делать все, что приносит удовольствие и радость. Рутинной и нудной работой лучше не занимать ни время, ни мысли, чтобы не переутомляться.

Самым ярким аспектом этого дня станет любовь, однако голову от нее терять не следует. Будьте осторожны и воспринимайте неожиданности спокойно.

В этот день будет происходить преобразование женских энергий.

В плане здоровья необходимо быть внимательным к нервной системе и избежать употребления алкоголя.

В 17:35 начнутся 18-е лунные сутки, которые продлятся до завтрашнего вечера, точнее, до 19:01.

Чтобы не проснуться в разбитом состоянии, астролог советует меньше спать. Сны могут указывать на то, что мешает вам в данный момент жить и достигать успеха, а также дают подсказки о состоянии вашего здоровья.

Символы этого лунного дня — зеркало, обезьяна, лед.

Особенности 17-х лунных суток — пассивность, трудности, риск грехопадения. Тот, кто не захочет перебороть свои низкие инстинкты, рискует стать жертвой кошмаров, обольщений, тайных препятствий, отхода от верного пути.

В этот день стоит внимательно присмотреться у своим родным и близким людям, которые станут нашим зеркалом.  В нем люди увидят свое отражение, и это уникальная возможность проанализировать свои поступки. Если увидите недостатки — не расстраивайтесь, а лучше подумайте, как от них избавиться.

В это время стоит поберечь сердце, снизить кардионагрузки и поменьше нервничать.