Астропрогноз на 30 января: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

Москва, 16:44, 29 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Тамара Бурдейная подготовила астропрогноз на 30 января. В этот день стоит ожидать определенных событий, рекомендации по поведению сегодня, а также толкование снов, снившихся в этот лунный цикл.

Фон дня

В течение 30 января люди станут более чувствительны к деталям, и наблюдается увеличение суеты и беспокойства. В связи с тем, что Меркурий становится стационарным перед началом ретроградного движения, внимание будет привлечено к мелочам, за которыми не всегда скрывается что-то по-настоящему важное или значимое.

Этот день характеризуется замедлением дел из-за перехода Меркурия в ретроградное движение. Рекомендация астролога — отложить все важные встречи, поездки или путешествия на другое время. Если это невозможно, то лучше выходить из дома заранее, убедившись, что у вас есть все необходимые документы и вещи. Будьте особенно осторожны при подписании любых документов: тщательно изучите каждый пункт перед тем, как брать в руки ручку.

В целом, этот день будет пассивным, а для многих — тяжелым, с риском погружения в грех. Те, кто не будет стремиться преодолеть свои низшие инстинкты, могут столкнуться с обольщениями и кошмарами в ближайшем будущем. Возможны постоянные препятствия на пути, ощущение сбивания с курса и расстраивания планов.

Это также день, когда можно взглянуть на реальность со стороны. Оцените свои мысли и действия, поработайте над ошибками, чтобы избежать их в будущем. Также у вас будет возможность лучше понять себя и свои истинные чувства к близким людям. Это время для самоанализа и размышлений о том, как стать лучше и что для этого нужно сделать.

Астролог Тамара Бурдейная предупреждает: в этот день реальность может быть несколько искажена, поэтому не стоит верить всему, что видите или слышите. Перепроверяйте любую информацию несколько раз, чтобы избежать попадания в сети обмана и мошенничества.

Что нужно и чего нельзя делать?

По мнению астролога, 30 января будет день тяжелым и довольно опасным. Этот период считается сатанинским, когда негативные мысли и намерения могут овладеть людьми. Важно избегать искушений любыми способами, не принимать всерьез идеи, появляющиеся в этот момент, а также людей, которые могут встретиться на вашем пути.

В этот день не рекомендуется начинать ничего нового, даже прочтение книги. Для активных людей это особенно трудное время, поэтому лучше остаться дома в одиночестве. Не стоит устраивать семейные празднества, встречи с друзьями или шумные вечеринки.

Любые попытки принять важные решения или начать серьезные разговоры с партнером могут закончиться неудачей.

Сегодня важно освободить ум от негативных мыслей и очистить душу, чтобы не терзала совесть. Лучший способ — духовная очистка через огонь, будь то камин, свеча и так далее. Проведите медитацию, признайтесь в своих грехах, не обманывайте и не позволяйте гордыне и ненависти взять над вами верх. Также пройдите по дому со свечой, остановитесь там, где огонь сильно трещит и искрит.

Сны и здоровье

Сновидения в этот лунный день могут содержать подсказки относительно препятствий, правильных действий и возможных путей к исцелению от болезней. Тем не менее, рекомендуется ограничить сон, чтобы избежать пробуждения с чувством разбитости и усталости.

Хотя сны в этот лунный день могут быть пугающими, они лишены конкретного смысла и не сбудутся. Поэтому лучше просто отпустить их из своей головы.

С физической точки зрения во вторник, 30 января 2024 года, рекомендуется уделять особое внимание заботе о сердце, избегая значительных физических нагрузок и стрессовых ситуаций.

Ваш день пройдет успешно, если вы проведете его легко, неспешно, с фокусом на доброте, любви и сострадании.