В США сразу более 100 авто попали в жуткое ДТП — много погибших: фото и видео

Москва, 12:36, 12 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В США произошла ужасная авария с участием 100 автомобилей. Сотрудники правоохранительных органов и бригада МЧС сообщила, что в результате ДТП погибли люди.

Детали жуткого ДТП в США с участием 100 машин

Картинки по запросу "дтп техас"

Жуткая авария с участием сотни транспортных средств произошла в одном из техасских городов 11 февраля 2021 года. Представители правоохранительных органов, МЧС и пожарной службы сообщили, что 36 человек были доставлены в больницы с травмами разной тяжести.

Причина ДТП — обледенение дороги. Правоохранительные органы заблокировали движение с обеих сторон трассы, на которой произошла жуткая авария. Позже представители правоохранительных органов отметили, что количество погибших может быть больше заявленных пяти человек, информация проверяется и точные цифры будут известны только спустя несколько дней. Несколько крупных таблоидов США отметили, что масштабные аварии из-за погодных условий произошли также и в других населенных пунктах Техаса. Всего в результате ДТП погибли не менее трех человек.

Ранним утром 11 февраля 2021 года в Остине, примерно в 180 милях от населенного пункта, где произошла авария с участием 100 автомобилей. 5 человек доставили в клинику из-за ДТП. Об этом сообщили сотрудники медицинской помощи Остин-Трэвис.

Фото и видео аварии с участием 100 машин в Техасе

Картинки по запросу "дтп техас"Картинки по запросу "дтп техас"

В Сети начали распространять видеозаписи и фотографии с места ДТП, которое произошло в одном из городов Техаса. На видео можно увидеть, как сотни транспортных средств разбросаны по всей дороге в хаотичном порядке.

Картинки по запросу "дтп техас"

Сотрудники аварийных служб продолжают помогать водителям вытаскивать их автомобили. В результате ДТП каждому автомобилю был нанесен ущерб, на данный момент нет информации о том, кто будет его возмещать.