Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на март 2024 года от Василисы Володиной

Москва, 14:17, 20 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В марте 2024 года важно уделить особое внимание своему здоровью, заняться развитием духовности и осуществлением планов. Астролог Василиса Володина подготовила гороскоп на первый месяц весны 2024 года для каждого знака зодиака.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов в жизни наступит период, когда надрыв и напряжение, которые были в начале года, уйдут на второй план. Появится возможность насладиться внутренним спокойствием и погрузиться в изучение своего внутреннего мира. До 20 марта рекомендуется провести время в умиротворении, а после этого снова активно проявить себя. Избегайте лишней суеты, работайте уверенно и размеренно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов февраль был испытательным, требовал больших усилий. Они ждут, чтобы трудные времена остались позади, но в марте столкнутся с новыми вызовами, связанными с материальными вопросами и монетизацией решений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы переживут активный и продуктивный месяц, находясь в отличном настроении. Они обнаружат необходимость корректировки своих планов и столкнутся с важным выбором. Для правильного решения они должны обратиться за советом к доверенным людям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков март станет периодом возможностей, творчества и развития. Они будут работать над духовным ростом, оценивая свои действия с точки зрения вечных ценностей, что поможет им стать лучше и открыть новые позитивные качества.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов наступит время, когда они смогут разрешить давний конфликт, который мешал им найти покой. На первый взгляд может показаться, что выход из сложной ситуации недоступен, однако ответы и решения просты и лежат на поверхности. Чтобы их увидеть, возьмите себя в руки, взгляните на вещи объективно и займитесь только важными делами, отодвигая второстепенные. Откажитесь от того, что приносит дискомфорт, и ожидайте наступления 20 марта, когда все трудности рассеются.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев март принесет избыток любви, заботы и поддержки от близких людей. В личной жизни возможно гармония, но в делах может наступить период неразберихи и путаницы. Не пытайтесь разобраться в ситуации или настаивать на своем мнении. Просто уступите и подождите благоприятного времени.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам  следует уделить внимание здоровью. Не переживайте из-за мелочей, так как нервное напряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии. Настройте себя на позитив и наслаждайтесь жизнью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам  важно следовать золотой середине в своих действиях. Играйте, но не переусердствуйте. Обратите внимание на своих детей, так как они отражают ваши поступки. В личной жизни наступит романтический период.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов  в марте важны бытовые вопросы, которые сплотят семью. Мелкие проблемы помогут сблизить вас со своими близкими и улучшат атмосферу в доме.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги всегда действуют осмотрительно, не шагая вперед, пока не убедятся, что дорога безопасна. Их напряженность и чувство угрозы иногда бывают излишними. В марте им следует расслабиться и довериться потоку жизни. Позволить событиям происходить внезапно — это интересный опыт. В первой половине месяца их ждут полезные знакомства, обогатившие духовно и открывшие новые перспективы. Однако к концу марта им следует быть осторожными, чтобы не стать жертвой мошенничества.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев  март принесет множество новых возможностей и перспектив, но они должны быть готовы к оплате приятных перемен. Хорошее будет оцениваться в денежном эквиваленте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы  станут главными героями первого месяца весны. Они привлекают внимание и восхищение окружающих своим умением и талантом. Хотя это приятно, иногда им хочется уединиться и послушать свои мысли, особенно когда каждая деталь их жизни становится публичным достоянием.