Как привлечь счастье в дом с помощью советов бабы Ванги

Москва, 01:59, 21 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Ванга помогала тысячам людей особыми советами. Они распространились на многие области жизни, сюда входит и благоустройство домашнего быта. Ванга помогала людям прожить жизнь, не тратя силы на чрезмерные накопления, лишние обиды и негативные эмоции.

Для счастья в доме

Ясновидящая часто говорила, что нужно поддерживать особую атмосферу в доме. Это помогает чувствовать себя защищенными, и использовать жилье для наполнения позитивной энергетикой. Стоит разместить предметы силы, которые привлекут благополучие и отпугнут плохое.

Не пропустите: Пророчество Матроны Московской для России на 2021 год

Вещь №1: подкова

Этот предмет, по мнению целительницы, может притягивать позитивную энергию. Госпожа Фортуна всегда на коне, именно в связи с этим Ванга советует вешать атрибут при входе в очаг. Это нужно, чтобы удача беспрепятственно могла попадать в обитель.

Вещь №2: чеснок

Главное растение-оберег, которое, по поверьям, распугивает нечистую силу. Его вешают на чердаке или кладут у входной двери. Чеснок избавляет от негатива и плохих людей.

Вещь №3: мёд

Этот продукт символизирует богатство. Его нужно держать в жилище, чтобы дом был как полная чаша. Это первое средство, которое придёт на помощь, чтобы подружиться с домовёнком. Наличие этого продукта позволяет хозяевам чувствовать надёжную защиту.

Вещь №4: яблоки

Обязательно держать эти фрукты на кухне, поскольку прибыль начинается со спелых сочных яблочек. Они могут «показывать» отрицательную энергетику жилья. Если яблоко, забытое с вечера, сгнило на следующее утро, настало время чистить очаг от негатива.

Вещь №5: булавки и колокола

Такие «сувениры» оберегают людей от глупых мыслей, злого взгляда. Они способны впитывать отрицательную энергетику, защищая семейство. Их стоит разместить около входной двери и не позволять им покрываться ржавчиной.

Вещь №6: валенки

Этот предмет символизирует уютную атмосферу, крепкое здоровье и долгие лета. Госпожа Судьба благосклонна к людям, которые всегда готовы предложить ей пару валенок. Ванга уверяла, что Судьба точно одарит членов семьи подарками за их внимание.

Вещь №7: посох

Вещь символизирует переломные моменты и готовность к новому пути. Он активирует энергетическое поле семейства, помогая во время новых начинаний, переездов и при дальних командировках. Он укрепляет силу духа каждого домочадца.

Вещь №8: мыло

Нужная вещь в любом доме – моющее средство. Стоит «держать наготове» обыкновенное мыло. Оно способно избавить от болезней и злых духов. Остатки мыла раскладывают по тёмным незаметным углам, чтобы плохие люди не поселились там.

Вещь №9: свечи и иконы из церкви

Самое лучшее средство для защиты обители. Каждый человек, у которого в доме есть иконы и время от времени горят свечи, может не бояться никакого зла.

Вещь №10: зеркала

Обязательный атрибут счастливого дома – новое зеркало. Да-да, не то, что осталось от дальних родственников или старой бабушки. Обязательно приобрести этот предмет в магазине от производителя, чтобы он был новым. Бывшее в употреблении зеркало хранит энергетику прошлых хозяев. А оно могло видеть и смерть, и ссоры, и тяжёлую энергетику.

Вещь №11: ветряная игрушка

Помогает хозяину «говорить» с ветром, учит применять его мощь для избавления обители от всего плохого.

Вещь №12: клубок нитей

Атрибут уюта и спокойствия. Хозяева, у которых есть такие клубочки, могут быть уверены в счастье и благополучии своего дома.

Вещь №:13: янтарь

Главный оберег, который обязательно стоит принести в дом, чтобы финансовые дела шли хорошо. Кроме этого, янтарь обозначает долголетие и здоровье.

Вещь №14: точило

Символизирует обновление и освобождение. Основное оружие против нечистых сил и злых духов.

Вещь №15: песочные часы

Этот предмет поможет беречь время, поскольку это самый важный ресурс человека. Его нужно использовать только на благо себя и своих близких. Тогда и в доме будет лад.

Вещь №16: живые цветы и растения

Всё живое помогает благополучию семьи. Ванга уверяла, что в доме должно в обязательном порядке быть хотя бы одно-единственное зеленое растение. Оно отлично влияет на атмосферу. Признак успеха – его бурный рост.

Вещь №17: чёрный камень у дороги

Небольшой камешек, взятый на пути после изнурительной и длительной дороги, убережёт очаг от плохих мыслей. Но главная его мощь — в способности отогнать от членов семейства плохие сны.

Ванга уверяла, что это источники мудрости. С их помощью можно избавиться от неудач и чёрной полосы. Счастье обитает там, где есть любовь и понимание между членами семьи.