Еженедельный гороскоп Василисы Володиной с 19 по 25 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:40, 20 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Василиса Володина уверена, что неделя с 19 по 25 февраля запомнится надолго. После завершения ретроградного движения Меркурия наступает период значительных изменений. Приятно отметить, что эти перемены будут благоприятными. Понедельник утром приносит время для изменений к лучшему в жизни.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для этого знака особое значение будет иметь движение Венеры. К началу четверга планета войдет в знак Рыб, открывая для Овнов период романтики и торжества. Тем, кто долгое время искал спутника жизни, звезды обещают встречу с идеальным кандидатом. Для тех, кто уже в отношениях, душа наполнится настоящей весной, и чувства к партнеру расцветут с новой силой.

Вы почувствуете желание порадовать свою вторую половину, возможно, совместно отправиться за покупками. Не переживайте, если настроение будет несколько отвлечено от работы, вы сможете вернуться к карьерным вопросам в начале марта.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов важно понять, почему удача обходит их стороной. Сейчас благоприятный момент для преодоления всех препятствий на пути к успеху. Многое зависит от вашего внутреннего настроя и отношения к текущим событиям.

Любые усилия в саморазвитии принесут заметные результаты. Вы способны избавиться от зависимостей, завершить оздоровительный курс или новый проект. Удачно пройдут поиски работы, смена деятельности, новые знакомства и общение. Путешествия не только помогут вам изменить обстановку, но и посмотреть на вашу жизнь с новой перспективы. Можно приобрести предметы для дома, одежду, технику — все, что вам нужно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Пришло время перемен для Близнецов. Зацикливаться на зоне комфорта не стоит. Меняйте обстановку в доме, работу, общение. Новые знакомства и активное общение принесут вам энергию и вдохновение.

Собирайте компании или отправляйтесь в гости, главное — не отрекаться от общения. Организация семейного субботника или совместная работа привнесут новые краски в вашу жизнь.

Не откладывайте дела на работе, иначе вы рискуете упустить «золотое» время для решения финансовых вопросов и повышения доходов. Результаты будут видны уже в начале марта, поэтому будьте настойчивы и терпеливы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представителям знака предстоит напряженная работа. Несмотря на уют в вашей «норке», пора избавиться от всего, что мешает обновлению энергии. После основательной уборки можно порадовать себя покупкой для дома. Если вы справитесь, вы почувствуете, насколько легче станет принимать решения в обновленном пространстве.

Эти семь дней благоприятны как для профессиональных достижений, так и для любовных побед. Особенно приятно то, что вы сами творите свое будущее. Никто не вправе отвлечь вас от намеченного пути. Ваши единомышленники поддержат вас, но это также повлечет за собой дополнительную ответственность. Однако вы хорошо понимаете все риски лидерства.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов наступает время, когда могут разрешиться сложные финансовые вопросы, будь то за счет значительных поступлений или перспективных предложений. Однако самые высокие риски возникают в деловых коммуникациях. Важно избегать хитрости, приукрашивания и даже малейшего обмана. Следует выбрать тактику простоты и открытости.

Не стоит пытаться решить все накопившиеся проблемы сразу. Важно определить приоритеты и постепенно приступать к решению задач, начиная с наиболее важных. То же самое касается работы — не следует демонстрировать многозадачность, лучше выполнять текущие задачи постепенно, чтобы избежать ошибок. В отношениях с партнером важно быть открытым и честным — вы заслуживаете лучшего и не должны соглашаться на меньшее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вам может быть сложно сконцентрироваться на своих планах из-за непредвиденных задач, которые возникают вокруг. Возможно, вам придется помогать близким, и без вашего участия мелкие проблемы могут перерасти в крупные.

В начале недели возможны незапланированные расходы. Отложите развлечения и отдых на вторую половину недели. В конце недели уделите внимание дому — это время для ремонта, перестановки мебели или генеральной уборки. При покупках старайтесь выбирать качественные вещи, не экономьте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Настроение представителей этого знака будет зависеть от положения Венеры. Планета будет благоприятствовать любви и удаче. Это время романтики и эмоций. В конце февраля вы можете наслаждаться мимолетными романами или строить серьезные отношения.

Ближе к выходным уделите внимание дому — пришло время для ремонта, перестановки мебели или уборки. Если нужно что-то покупать, выбирайте качественные вещи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Окружающие начнут видеть вас иначе — как ответственных и надежных работников. Возможно, руководство оценит вас и предложит командировки или продвижение по службе. В бизнесе также могут произойти позитивные изменения, если ваши партнеры ценят вас.

Во второй половине недели возможна встреча со старым другом или получение важной информации.

Сейчас благоприятное время для обучения и приобретения новых навыков.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители данного знака обладают умением хранить свои планы в секрете, несмотря на склонность делиться ими с близкими. В настоящей неделе не стоит открывать самым близким свои планы на ближайшее будущее и не делиться с ними своими достижениями. Такая откровенность может привести к неприятным последствиям, начиная от неожиданной проверки и заканчивая сорвавшейся сделкой. В случае возникновения подобных ситуаций, полная ответственность ложится на вас.

На фоне отношений будет спокойно, без страстей и ярких переживаний. Стоит пересмотреть свое окружение, возможно, кто-то из него тормозит ваш профессиональный рост. Не стоит принимать спонтанные решения — в этой неделе такая стратегия может привести к провалу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Влияние Венеры начнет проявляться уже к середине недели. Работа не будет отступать на второй план, наоборот, эта неделя обещает быть очень продуктивной в решении финансовых и карьерных вопросов. Возможно, жизнь начнет меняться прямо на ваших глазах, выход за пределы зоны комфорта потребует стойкости и осознанности.

Существует высокая вероятность романтических знакомств, которые могут стать отправной точкой для серьезных отношений. Важно обращать внимание на любые предупреждающие сигналы, чтобы не упустить несовместимость с потенциальным партнером.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот знак отличается от остальных тем, что под влиянием Венеры он не будет испытывать романтических приключений и приятных знакомств, а столкнется с ревностью партнера и выяснениями отношений.

Рекомендуется отложить романтические инициативы на другое время и сосредоточиться на личном развитии. Это время идеально для приобретения новых знаний, навыков, или начала изучения иностранного языка. В настоящий момент вы можете чувствовать себя уязвимыми из-за сниженной энергии, а ваша интуиция может давать сбои. Не стоит торопить события и предпринимать активные шаги.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Перемены уже на подходе, как вы и ожидали. Прежде всего, вы можете ожидать изменений в своей сфере деятельности, будь то новые проекты в рамках текущего бизнеса или полная смена работы.

Сохраняйте уверенность в себе и своих способностях, будьте открыты для новых возможностей и готовы доказать свою квалификацию. Возможно, появятся трудности и провокации со стороны завистников, но важно сохранять спокойствие и не реагировать на их интриги. Ваша способность работать в команде и оставаться надежным сотрудником будет высоко оценена руководством.

Перед вами стоит значимая цель, и пришло время использовать все свои знания и опыт, чтобы продвинуться вперед. В данный момент целесообразно использовать все доступные ресурсы.