Представительниц каких знаков зодиака реже всего берут в жены

Москва, 17:50, 28 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Кто из представительниц прекрасного пола не мечтал надеть белоснежное воздушное платье и под звуки марша Мендельсона пойти под венец, сказав и услышав желанное «да», увидеть на пальчике кольцо? Однако есть те, кто рискует так и не узнать этого счастья. Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа назвал топ-4 созвездий, под которыми чаще всего рождаются одинокие женщины.

Самые свободолюбивые

В первую очередь, речь идет о Скорпионах. Рожденные под этим знаком женщины настолько страстны и свободолюбивы, что и сами не желают быть хранительницей семейного очага, а соглашаются на несколько часов приятного времяпрепровождения в компании мужчин, после чего отпуская их к женам. Все остальное время они посвящают себе любимым. Даже если женщина-Скорпион выйдет замуж, ее независимость все равно рано или поздно вырвется наружу, и она не сможет просто так сидеть дома с мужем. Ее стихия — завоевание сердца каждого, кто покажется достойным. Да и мужчинам не устоять перед притягательностью и женственностью Скорпиона.

Вечно сомневающиеся

Речь, конечно же, об очаровательных Весах. Их мучают сомнения всегда и во всем. Бросаясь из крайностей в крайности, эти женщины практически никогда не могут сдержать обещания в супружеской верности. Эти красавицы всегда руководствуются чувствами и эмоциями, а потом уже совестью и здравым смыслом. Они вечно флиртуют, играют, что и приводит их к роли возлюбленной, но не законной супруги.

Двойственные и непостоянные

Самые двойственные и непостоянные — это представительницы созвездия Близнецов. Для них не имеют никакого значения семейные ценности, если они не идут в паре со страстью и чувственностью. Чаще всего Близнецы сами отказываются идти под венец, ведь все, что они могут получить в браке, они получат и вне него. Более того, они очень ценят свою свободу и независимость.

В поисках новых впечатлений

Всегда ищут что-то новое — новые страсти, яркие впечатления, незабываемые приключения женщины-Стрельцы. Семейная жизнь быстро надоедает им, они ощущают дискомфорт и несвободу. Кроме того, эти женщины не собственницы, и легко могут «делиться» мужчиной. Они запросто решаются стать «возлюбленной на несколько вечеров», разделить свободное время, съездить на отдых в другую страну, но роль жены их абсолютно не прельщает. Им всегда нужна страсть, а в браке таковая быстро угасает. Поэтому Стрельцы стремятся к разнообразию, а привлекают чужих мужей.