В России школьник зверски убил маму, папу и 12-летнюю сестру: фото и детали трагедии

Москва, 10:40, 04 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Екатеринбурге произошло ЧП с участием 17-летнего подростка. Парня подозревают в жестоком убийстве своей семьи.

Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга задержали 17-летнего подростка, который подозревается в жестокой расправе над своей семьей. Инцидент произошел 1 марта 2021 года в частном секторе в населенном пункте Октябрьское.

Фото и детали трагедии в Екатеринбурге

Сообщается, что сотрудники полиции обнаружили тела погибших только на следующий день, 2 марта 2021 года. Представители Следственного Комитета по региону возбудили уголовное дело по факту убийства двух и более лиц с особой жестокостью. Изначально следователи подозревали отца семейства — Алексея Горбунова. Сотрудники полиции сообщали об убитой супруге, 17-летнем сыне и малолетней дочери.

Алексея Горбунова даже объявляли в розыск, но позже выяснилось, что следствие ошиблось. Как выяснилось позже, ошибка произошла из-за того, что отец и сын были одинакового роста и телосложения, так как тело было обезображено, вначале не удалось установить, кто именно является убийцей, а кто жертвой.

На полу дома, где проживала семья, обнаружили 42-летнюю Гулю Горбунову и 12-летнюю девочку. Изначально следствие не могло опознать тела, так как они были обезображены. Основной подозреваемый — 17-летний Вадим Горбунов.

В четверг, 4 марта 2021 года, появилось сообщение о том, что подросток признался в убийстве своей семьи. Также парень назвал причину своего поступка. По словам подростка, конфликтная ситуация с матерью стала для него «последней каплей». Он не хотел идти в школу и в итоге расправился со своей матерью с помощью топора, затем подросток набросился на 12-летнюю сестру.

После расправы над матерью и сестрой подросток сел на кровать в комнате и ждал, пока с работы придет отец. С отцом преступник также расправился при помощи топора. Сейчас представители Следственного Комитета допрашивают парня из Екатеринбурга и хотят понять, были ли в семье другие конфликты и проблемы.