Гороскоп на 24 марта 2024 года от Василисы Володиной: астролог советует контролировать эмоции

Москва, 22:10, 23 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Луна входит в знак Льва, что способствует увеличению оптимизма. Однако воздействие Урана и Сатурна может ограничить приток позитивной энергии, что может вызвать сильную реакцию на действия партнеров, друзей или начальника. Рекомендуемая стратегия на 24 марта — управлять своими эмоциями. Женщинам рекомендуется сдерживать свои желания и уделить внимание воспитанию детей.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карьера и достижение успеха стоят на первом плане для представителей данного знака в текущий день. Они могут добиться этого через постоянство, сдержанность и внимательность. Однако слишком высокие амбиции могут только помешать успешному продвижению. Возможны головные боли, которые могут повредить общему самочувствию Овна, но можно исправить положение, воспользовавшись своим обаянием.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов 24 марта обещает принести спокойствие и возможность отдохнуть. Основное правило — не торопиться и не допускать плохому настроению помешать жить. Лучше сконцентрироваться на приятных моментах и наслаждаться жизнью, отложив решение важных вопросов и уделяя внимание здоровью. В любовных отношениях не стоит вступать в конфликты, учитывая, что партнер не всегда способен контролировать свои эмоции.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов вероятность приятных новых встреч увеличится в этот день. Однако стоит быть осторожными с финансами и избегать крупных покупок. День будет необычным, поскольку свои проблемы решить будет непросто, но помочь в разрешении чужих вопросов представителям этого знака будет легко. Планировать не стоит ничего, так как планеты сами определят ход событий на весь день.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день предполагает использование дипломатического подхода к решению всех вопросов. Вероятны судебные споры и раздел наследства с родственниками. Не стесняйтесь обращаться за помощью к влиятельным знакомым, так как они могут помочь достичь желаемого успеха. В любовной сфере Раки ожидают бонусы и внимание со стороны противоположного пола.

Лев (23 июля — 22 августа)

24 марта — день, когда Солнце дарит силу и уверенность. Львы, как огненные знаки, получают максимальную поддержку от своего планетарного покровителя. Они могут спокойно взяться за сложные дела, и успех им гарантирован. Возможно, что Львов будут восхвалять за их особые лидерские качества, что непременно скажется положительно на их самочувствии.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев 24 марта сулит множество интересных моментов, преимущественно ярких и позитивных. Успех ожидает их как в первой, так и во второй половинах дня, при условии, что они сдерживают свои негативные эмоции и не стремятся мстить. Этот день может порадовать Дев хорошими новостями, интересными знакомствами и, возможно, даже признанием в любви.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов рекомендуется максимально приложить усилия для восстановления сил и уделить внимание домашним заботам. Возможны конфликтные ситуации на работе или в учебе, однако их можно избежать, если не вступать в прямые столкновения. Стрессы уйдут, если Весы расслабятся в уютной обстановке дома и проведут время с родными и близкими.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Активные Скорпионы почувствуют некоторое упадок энергии 24 марта, однако это состояние будет недолгим. Уже к вечеру они почувствуют прилив сил на предстоящий день. Важно контролировать эмоциональные всплески, чтобы не обижать своих близких. Восстановление доверия и хороших отношений может быть нелегким заданием.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут рассчитывать на отличный день, если начнут проявлять изобретательность вместо агрессии. С финансами стоит быть осторожными, чтобы не упустить удачу. Их необычная работоспособность поможет продемонстрировать начальству их настоящий потенциал. В любви 24 марта Стрельцам также повезет: они могут ожидать новых романтических отношений и приятных вечеров в романтической обстановке.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ограничьте свои амбиции и прихоти, чтобы не разрушить энергетику дня. Сегодняшний риск может только увеличить проблемные моменты, особенно если они связаны с финансовыми аспектами. Возможны затруднения с документами, повышается риск травм и убытков. Однако всегда можно рассчитывать на поддержку верных друзей и близких – не отталкивайте их в трудные моменты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев 24 марта обещает успех. Фортуна на их стороне, но не в играх на удачу. Возможно, подъем по карьерной лестнице или увеличение финансового дохода. Не упустите возможность улучшить свою жизнь. Рекомендуется завершить давние дела – день благосклонен к их решению.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб день обещает быть насыщенным. Хотя они не любят суеты, подстраиваясь под ритм 24 марта, можно остаться в выигрышной позиции. Возможны ссоры и неприятные разговоры с родственниками о наследстве и материальных вопросах. Для восстановления внутреннего равновесия помогут домашние заботы и творческие занятия – займитесь тем, о чем давно мечтали: рисованием, шитьем или мастерством.