Как повлияет переход Венеры в знак Тельца 14 апреля 2021 года на знаки зодиака

Москва, 23:10, 14 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

14 апреля и без того мощная энергетика планеты Венеры усилится стократно, и это непременно окажет влияние на все зодиакальные знаки. Представители четырех стихий смогут на протяжении трех недель воспользоваться созидательной силой планеты, и внести существенные изменения в свою жизнь.

Огненные знаки

Пребывая в Тельце, Венера сделает Овнов, Львов и Стрельцов более щедрыми не только в материальном, но и в духовном и эмоциональном плане. До 9 мая представители этих знаков будут расположены к более частому и тесному общению с друзьями и родственниками. Они с удовольствием откликнутся на предложения провести с ними совместно досуг: на природе, в домашней обстановке или же в культурно-развлекательных заведениях.

Кроме того, огненные знаки имеют все шансы избавиться от вредных привычек, благодаря мощному энергетическому заряду от Венеры. Звезды советуют направить полученные силы на благие дела и саморазвитие, чтобы стать лучше себя вчерашних. 

Венера поможет представителям огненных знаков разрешить давние споры и конфликты, улучшить взаимоотношения с окружающими.

Земные знаки

Венера убережет Козерогов, Тельцов и Дев в период конца апреля и начала мая от финансовых рисков и потерь. Это значит, что все три недели земные знаки будут находиться под защитой, и могут проявлять высокую денежную активность, совершая любые покупки, даже дорогостоящие.

Также представители этих трех знаков смогут продвинуться в делах, которые до этого стояли на месте, находились в тупике, на мертвой точке. Люди земной стихии наконец-то достигнут внутренней гармонии, разберутся в собственных переживаниях и расставят нужные приоритеты. Важный момент наступившего периода — это возможность достигнуть консенсуса с оппонентами и недоброжелателями, сгладятся многие конфликты, утихнут споры, забудутся обиды и воцарится мир.

Воздушные знаки

Благодаря Венере, свои энергетические запасы смогут восполнить Весы, Близнецы, и Водолеи. Сейчас их жизненная энергия позволяет заниматься любыми видами физической активности. Представители воздушных знаков укрепят веру в собственные силы и смогу завершить начатые до этого дела.

Некоторым удастся встретить свою любовь, а тем, у кого уже есть вторые половинки, откроются новые грани отношений. Наступило время романтики, нежных чувств, свиданий, знакомств и заключений брачных союзов.

Венера поможет этим знакам безболезненно адаптироваться в обстоятельствах, которые недавно подверглись изменениям. На смену волнениям и переживаниям приходит позитив, и эта тенденция продлится даже после пребывания Венеры в Тельце.

Водные знаки

Для Раков, Скорпионов и Рыб наступает период разнообразия, новшеств и развлечений. Успешными окажутся поиски новых хобби, интересов, работы. Звезды рекомендуют этим знакам прислушиваться к внутреннему голосу и не бояться что-то менять.

Венера поможет водным знакам разобраться в себе, побороть внутренние страхи и комплексы, стать более уверенными в себе. Можно смело строить долгосрочные планы и менять жизнь к лучшему.

В период до 9 мая будут благополучными поездки и любая смена обстановки, поэтому смело отправляйтесь в отпуск, релаксируйте, занимайтесь любимым делом и наслаждайтесь жизнью сполна!