Как вычислить свой волшебный дар по дате рождения

Москва, 22:40, 15 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Вы могли этого и не знать, но астрологи, алхимики, нумерологи и поклонники оккультных наук уверены, что каждому человеку при рождении Вселенная дарит волшебную силу. Это не значит, что кто-то умеет перемещаться в пространстве или двигать предметы силой мысли — речь идет о сильных чертах характера и особых способностях, которые можно взять на вооружение, если вычислить, что предначертано свыше именно вам.

Алгоритм вычислений магического дара весьма прост. Необходимо сложить все простые числа даты вашего рождения. К примеру, человек появился на свет 13 октября 1979 года. Расчеты будут выглядеть следующим образом: 1+3+1+0+1+9+7+9=31=3+1=4

В результате вычислений должна получиться одна цифра — она и определяет ваш дар свыше, которым вы обладаете с рождения. Зная эту цифру, вы можете узнать о своей супер-способности, воспользовавшись несложной расшифровкой.

Единица

Цифра «1» свидетельствует о наличии у человека созидательной силы. У таких людей завидная силы воли и стальной характер. Они способны манипулировать другими, но делать это крайне не рекомендуется, чтобы не лишиться своего дара, использованного в плохих целях.

Двойка

Если у вас получилась цифра «2», это значит, что вы невероятно чувствительный и восприимчивый к окружающей энергетике человек. Другими словами, ваш дар — эмпатия. Вам дано читать людей, сопереживать им и понимать, почти без слов. А еще у вас развита интуиции и «третий глаз», что дает вам способность помогать людям на эмоциональном уровне.

Тройка

Люди, рожденные под цифрой «3», подчинены Триединой Богине, символизирующей три состояния Луны: от убывающей, до нарастающей и полной. В вас сосуществуют силы разрушения и созидания одновременно. Ваши желания имеют «опасное» свойство сбываться, поэтому будьте осторожны и трижды подумайте, прежде чем чего-то захотеть.

Четвёрка

Дар людей, дата рождения которых в сумме дает четверку — это элементальность. Они находятся под мощной защитой четырёх стихий: Земли, Огня, Воздуха и Воды. Тем, кто находится в гармонии и балансе с мощными оберегами природы, нипочём любое магическое вмешательство. Эти люди черпают извне энергию, они умны, рациональны и способны противостоять любому негативу.

Пятёрка

Цифра «5» свидетельствует о наличии у человека способностей к общению с потусторонним миром.  Такие люди легко могут общаться с духами. Ими управляет «пятый элемент», именуемый в древней магии эфиром. Рожденные по пятёркой могут проводить спиритические сеансы и получать ответы через связь с мистической стороной.

Шестёрка

Цифра «6» — символ Солнца. Люди, рожденные под шестёркой, обладают мощной энергетикой, они практически всемогущи. Им под силу возглавить целые сообщества, вдохновлять массы, вести за собой народы. Также «солнечные люди» награждены даром целительства. Главное — чувствовать ответственность за свою силу, и использовать ее в негативном ключе.

Семёрка

Под этой цифрой рождаются так называемые «ученики Луны», которым открыта вся лунная магия. У этих людей очень развита интуиция, а еще они искусные импровизаторы. Но самый завидный дар лунных счастливчиков — это пророческие видения и исполнение всего, чего бы они не пожелали! С такой способностью можно творить чудеса, если грамотно ее использовать.

Восьмёрка

Самая мощная магическая цифра. Если ваша дата рождения в сумме дает «8», то магия и колдовство текут по вашим венам! Вам подвластно невозможное, вы способны управлять энергетическими потоками, на интуитивном уровне способны различать плохое и хорошее, и понимаете, в каком направлении нужно двигаться.

Девятка

Дар людей, рожденных под цифрой «9» — это объективность и умение видеть картину вещей в целом, трезво мыслить, анализировать и воспринимать истинное положение дел.  Они воспринимают мир не так, как все. Им открываются другие перспективы и ракурсы. Эти люди способны лечить и перемещаться в другие миры, за счет широчайших возможностей и общаться с духами.