Советская актриса театра и кино Светлана Светличная была госпитализирована 27 апреля 2021 года

Москва, 10:10, 28 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Сети начали появляться сообщения о том, что именитая актриса Светлана Светличная плохо себя чувствует. Сын звезды отечественного кинематографа рассказал о том, что случилось с его матерью.

Что известно о самочувствии Светланы Светличной

Во вторник, 27 апреля 2021 года стало известно, что советская актриса Светлана Светличная, которая прославилась благодаря съемкам в фильме «Бриллиантовая рука», была госпитализирована в медицинское учреждение. Вначале сообщалось, что эта информация может быть фейком, но ее подтвердил сын звезды отечественного кинематографа.

По словам сына звезды, Светлана Светличная действительно была госпитализирована, но уже 28 апреля 2021 года ее должны выписать. Госпитализация была связана с подозрением на инсульт. Также сообщалось, что звезда могла заболеть коронавирусом, что в ее возрасте может быть очень опасно. К счастью, сын знаменитости опроверг и эту информацию. По его словам, с актрисой все хорошо, беспокоиться об этом точно не стоит.

Комментарии друга Светланы Светличной

После информации о срочной госпитализации звезды отечественного кинематографа Светланы Светличной, фанаты начали переживать за своего идола. Юзеры социальных сетей думали, что звезда страдает от своего старого недуга. Известно, что ранее популярную артистку уже госпитализировали с подозрением на инсульт, но позже звезда опровергла опасный недуг.

Журналисты обратились за информацией к близкому другу звезды кинематографа. Актер Иван Николаев, который прославился благодаря лентам «9 рота» и «С.С.Д», отметил, что ему не нравится обсуждать самочувствие своей подруги.

«С ней действительно все хорошо, жалоб на самочувствие нет, прекратите задавать такие вопросы», — заявил актер.

Несмотря на свой выпад в сторону журналистов, актер дал понять, что звезда поддерживает связь со своими родственниками. Известно, что у Светланы Светличной и ее сына Алексея был конфликт. Позже актриса решила наладить отношения с родственниками, более того, она даже хотела перебраться в другой район столицы РФ, чтобы быть ближе к своей внучке. Сейчас, если верить словам актера, у звезды в семье все хорошо.

Мнение невестки Светланы Светличной о самочувствии актрисы

Сообщается, что супруга сына звезды отечественного кинематографа заявила о том, что Светлана Светличная «придумала» инсульт. По словам самой Светланы Светличной, ее самочувствие стало ухудшаться после травмы головы, которую она получила в прошлом году, тогда во время съемок оператор уронил на актрису осветительный прибор.

Невестка считает, что актриса не так больна, как об этом говорит.

Светлана Светличная 15 мая 2021 года отметит своё 81-летие. Артистка прославилась как актриса культовых лент «Бриллиантовая рука» и «Семнадцать мгновений весны». Кроме того, 80-летняя звезда кинематографа Советского Союза снималась также и в телевизионном фильме «Место встречи изменить нельзя». Сейчас актриса все реже появляется в кино, но помогает в театре. Она стала наставником в театре, и помогает справиться с ролью другим актерам. Светлана Светличная иногда может принять участие в съемках ленты, но лишь в эпизодической роли. Все дело в том, что с возрастом у актрисы появляется все больше проблем с самочувствием.