Действенный обряд на привлечение денег в Вальпургиеву ночь с 30 апреля на 1 мая 2023 года

Москва, 13:45, 29 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

С 30 апреля на 1 мая проходит Вальпургиева ночь. С давних времен она считается пророческой, ведь все сны сбываются, а желания исполняются. Также люди верили, что в эти дни можно привлечь любовь, красоту и деньги. Существует множество обрядов, которые люди стараются провести, чтобы улучшить свое финансовое положение и привлечь деньги в дом.

Древнейшему празднику уже более двух тысяч лет. Сейчас люди продолжают в него верить и придерживаются всех традиций.

Чудеса Вальпургиевой ночи

Считается, что именно в эту ночь ослабевает граница между миром живых и мертвых. Именно поэтому принято сжигать костры, чтобы отогнать от себя злых духов. Говорят, что люди, рожденные в эту ночь, принимают черную сторону и становятся ведьмами и ведьмаками.

Самое интересное, что Вальпургия давно причислена к лику святых. Удивительно, не правда ли? Родилась она в далеком 710 году. Ее отцом был Ричард, король Западной Саксонии. В 11 лет Вальпургию отправили жить в Монастырь. Ей не раз приписывали множество чудес, прозвав покровительницей моряков, и это не спроста. Однажды корабль, на котором находилась сама Вальпургия, попал в сильный шторм. Началась паника, а вот девушка упала на колени и начала неистово молиться. Каково было удивление всех, когда стих ветер, а море разгладилось.

Как привлечь деньги в дом

Чтобы в доме водились деньги, нужно в Вальпургиеву ночь провести специальный обряд. Для этого вам понадобятся:

  • одна золотая свеча;
  • шесть зеленых свечей;
  • девять белых свечей;
  • обычная соль;
  • масло сосны.

Все свечи нужно смазать сосновым маслом. В центр стола ставят золотую свечу, а вокруг зеленые, которые, в свою очередь, окружаются белыми.

В первую минуту после полуночи вокруг свечей делается круг из соли. Сначала нужно зажечь золотую, а затем по часовой стрелке зеленые и белые.  Когда все свечи будут зажженными, нужно обойти три раза стол, напевая: «Трижды Юпитер вокруг солнца обойдет, деньги мне принесет». Проговаривая эти слова, вы мысленно должны представить ту сумму, которая вам нужна для полного счастья. Затем свечи можно погасить в порядке, обратном зажиганию.

Что нельзя делать в Вальпургиеву ночь?

В эту ночь нужно быть предельно внимательным к своим словам и желаниям. Категорически запрещено чертыхаться в это время, а именно — посылать к черту. Граница с миром темных сил ослабевает, и тот самый черт находится где-то рядом. В итоге он может забрать не только того, кого вы к нему послали, но и вас.

30 апреля и 1 мая нельзя приносить в дом сирень. Есть поверье, что запах сирени может одурманить и подавить все желания. Этот аромат способен даже вызвать стремление уйти в другой мир. Особенно опасна сирень для больных людей.

Мужчинам в этот день не рекомендовано общаться с малознакомыми женщинами. Есть вероятность, что под видом милой и скромной девушки скрывается самая настоящая ведьма. Она не только “выпьет из мужчины все живые соки”, но и превратит его жизнь в страшные мучения.