Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 17:20, 02 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первые дни мая подарят прекрасной половине человечества много приятных моментов и возможностей. Однако, как отмечает астролог Вера Хубелашвили, отсидеться не получится. Более того, это чревато негативными последствиями. Эксперт составила астропрогноз для каждого знака зодиака на неделю с 3 по 9 мая 2021-го года. Узнайте, что вам следует сделать, чтобы достичь успеха, и чтобы все в вашей жизни сложилось лучшим образом.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует не торопить события и тщательно обдумывать каждый свой шаг и поступок. Будьте готовы к новым знакомствам и повышенному вниманию сильного пола. Также вам следует заняться делами, которые приносят вам удовольствие и вдохновение. Не погружайтесь в уныние и депрессию.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует всеми возможными способами поднять себе настроение и достичь внутренней гармонии. Не обращайте внимания на мелкие неурядицы и вооружитесь оптимизмом. Только оптимистов ждет успех. Наконец, вам нужно задуматься над сменой имиджа — благодаря новому образу вы станете увереннее в себе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вооружиться позитивными мыслями следует дамам-Близнецам. Из-за нестабильности этой недели будут несколько нарушены ваши планы и подпорчено настроение. Однако сохраняйте самообладание и терпение. Путь к счастью помогут найти знаки судьбы, поэтому не игнорируйте их.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует поступать так, как удобно, прежде всего, вам, а не всем остальным. Научитесь быть немножечко эгоистами и уделите внимание собственным желаниям и потребностям. Освободитесь от манипуляторов и живите по собственному рецепту счастья. Вам полезны шопинг на этой неделе, косметические процедуры и прочие приятные вещи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицы должны набраться терпения и выносливости. Вам придется бороться с обстоятельствами и со стрессом. Будьте активны и не расслабляйтесь, чтобы не уступить дорогу конкурентам и недоброжелателям. Восстановить силы и энергию постарайтесь с помощью хобби и общения с приятными людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы должны научиться правильно управлять собственной энергией. Переоценив свои силы, вы можете стать жертвой переутомления, и рискуете не выполнить главных задач. Чтобы повысить настроение, проведите духовные практики, помедитируйте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует усиленно поработать над собой. Астролог советует в этот период забыть о бедах и обидах, которые остались позади. Плохие мысли притягивают плохие события, помните об этом. Выработайте внутренний стержень и вооружитесь позитивным настроем и эмоциями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует на этой неделе как можно чаще и внимательнее прислушиваться к собственному внутреннему голосу. Именно ваша интуиция приведет вас к счастью и поможет принять правильные решения, убережет от проблем и недоброжелателей. Начать неделю следует с уединения, а дальше будьте готовы к борьбе с манипуляторами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Дамам-Стрельцам следует постараться для того, чтобы в их жизни произошли перемены к лучшему. Начните с уборки, тем самым вы сможете очиститься и внутренне, избавиться от внутренних тормозов. Изменившись внутренне, вы сможете достичь отличных результатов и не оставить места разочарованиям и обидам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на этой неделе просто категорически противопоказана медлительность и флегматизм. Будьте активны и максимально заинтересованы в результате. Уже с понедельника начинайте самые грандиозные дела и проекты, проявив разумную осторожность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Дам-Водолеев ждет очень непростая неделя, которая преподнесет много трудностей и испытаний. Они будут значительно забирать вашу энергию и портить настроение. Чтобы минимизировать негативные последствия, научитесь заниматься главными задачами и не распыляться по мелочам. Правильно рассчитывайте собственные силы.  Кроме того, придерживайтесь распорядка дня, высыпайтесь и побольше отдыхайте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на этой неделе астролог посоветовала заняться самообразованием. Благодаря новым знаниям, усилится ваша самоуверенность и увеличится доход. Настройтесь на позитив и успех, а также не верьте слухам и сплетням — они только помешают вашему развитию и потянут вниз.