Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 3 по 9 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 02:17, 03 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С 3 по 9 мая 2021-го года — весьма интересный и насыщенный новыми событиями период. Многие из них произойдут в жизни людей впервые. Вполне возможно, что они выбьют нас из привычного ритма жизни и заставят по-другому посмотреть на жизнь. Как сообщают журналисты Ftimes.ru, известный астролог Василиса Володина дала подробный прогноз на этот период для всех знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на этой неделе стоит заняться поисками своего партнера в личной жизни. Если вы решили начать действовать уже в этот период, тщательно проверяйте свою совместимость с вашим новым знакомым и потенциальным героем всей вашей жизни. Кроме того, ожидайте кардинальных и резких перемен в деловой и финансовой сферах, неурядицам и значительным тратам. Не принимайте близко к сердцу чью-то критику, и поумерьте свои пыл и злость.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы будут вынуждены на этой неделе решать непредвиденные и внезапные проблемы и задачи. Это может расшатать ваши эмоциональные качели, и надолго вывести из строя. Вы рискуете оказаться во власти негативных мыслей и апатии. С 4 мая у вас увеличится объем информации, однако основывайтесь исключительно на фактах. Ваша жизнь может измениться в одночасье — будьте готовы к этому.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов, кажется, пропадет напрочь уверенность в собственных силах и возможностях. Вы рискуете остановиться, перестать двигаться вперед к заветным целям. Этого допускать нельзя, ведь это чревато снижением доходов и проблемами на работе. Ищите для себя мотивацию, источники энергии и вдохновения. Знакомьтесь с новыми интересными людьми, смело стройте перспективные личные взаимоотношения. К тому же, отвлечься и избавиться от проблем вам значительно поможет шопинг.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует готовиться к весьма продуктивной и динамичной неделе. Однако помните, что любому человеку, в том числе и вам, хотя бы время от времени нужен отдых. Важные дела постарайтесь делать в первую очередь, и не переносите их на выходные. Ваше главные оружие сейчас — терпимость и толерантность. Научитесь идти на компромисс.

Лев (23 июля — 22 августа)

Перед Львом на этой неделе появится какая-то другая дорога, новые открытия, встречи с интересными и влиятельными людьми. Ваши идеи получат поддержку в коллективе. К тому же, астролог советует вам просмотреть семинары и мастер-классы по увеличению доходов. Отдайте на этой неделе все долги и проанализируйте, сколько и кому вы должны на самом деле. Если же вы никому ничего не должны, следует смело покупать вещи, а также путевки и билеты в клуб.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Успешная неделя для Дев. Однако астролог советует вам проявить максимум осторожности в общении с окружающими людьми. Избегайте токсичных и неприятных личностей. Вам следует начать неделю с пересмотра и переоценки приоритетов. Не рассказывайте никому о своих планах — рискуете сглазить. Придерживайтесь ранее намеченного плана и не рискуйте зря — и тогда удача пойдет к вам «в руки». Хорошее настроение подарят романтические встречи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сосредоточатся на любовной сфере. Вы сможете легко установить гармонию и абсолютное взаимопонимание в ваших существующих взаимоотношениях. Если же вы до сих пор в поиске своей второй половинки, то удача вас не подведет. В вопросах работы и финансов пока все стабильно и тихо. Больше повезет тем, кто работает в области коммуникации, творческих направлениях и взаимодействует с клиентами. Будьте увереннее и поставьте себе благородные цели.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов неделя будет не из простых. Уже в первые два дня вы израсходуете все силы и энергию. Не забывайте об обидах, которые были сказаны и сделаны ранее в вашу сторону. Кроме того, вас ждет уверенная сила. Большинство россиян любят задержаться на своем рабочем месте — в эту неделю вам стоит побаловать себя расслабляющей ванной, читать или смотреть интересные фильмы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов интуиция сильна, как никогда. Старайтесь прислушиваться к ней и «улавливать» все подсказки и знаки Вселенной. Особенно это касается опасных ситуаций. Кроме того, именно шестое чувство подскажет вам, где найти вторую половинку и как себя правильно с ней вести.

Если вы решили пойти за покупками, то включите на полную катушку логику и здравый смысл. Наконец, еще одна приятная новость: эта неделя даст вам возможность быть самим собой — развлекаться, отдыхать, отправиться в путешествие, заниматься любимыми делами. Главное при этом — не хвастайтесь своими успехами окружающим и не отступайте от намеченных целей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги на этой неделе будут удачливы в любовных вопросах. Особенный успех ждет вас в этом направлении во вторник. Вполне вероятно, что одинокие Козероги перестанут быть таковыми. Находитесь чаще среди людей и побольше общайтесь. Не помешает на время оставить свою зону комфорта, сменить обстановку, начать путешествовать, сделать перестановку в доме или затеять ремонт. Это не только «освежит» вашу жизнь и восприятие мира, но и подарит отличное настроение и энергию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Понедельник и пятница — самые насыщенные дни этой недели для представителей созвездия Водолея. Вы рискуете переутомиться и растратить силы и энергию. Чтобы победить усталость и апатию, сохраняйте размеренность и спокойствие. Также астролог предупреждает: вам в этот период категорически противопоказано выяснять отношения с окружающими и участвовать в каких-либо конфликтах. Кроме того, не надейтесь на чудо в рабочих и материальных вопросах. Не сидите сложа руки, а активно и уверенно действуйте и прилагайте усилия к свершению своей мечты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы получат на этой неделе уникальный шанс полностью изменить собственную жизнь. Вы преуспеете во всех сферах и вопросах. При этом рассчитывайте исключительно на себя. Избегайте в это время неприятных людей — они способны пошатнуть вашу уверенность в собственных силах.

Астролог советует представителям знака не бояться пробовать что-то новое, начинать дела с начала и довериться собственным амбициям.