«Кто не работает, тот ест»: какие знаки зодиака обожают «сорить» деньгами, не умея их зарабатывать

Москва, 12:05, 04 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ольга Осипова назвала пять зодиакальных представителей, которым не суждено разбогатеть по причине их страсти тратить деньги. Этим людям чужда экономия и накопление финансов. Они вряд ли сумеют пройти мимо красивой вещи или дорогого ресторана. Шикануть они желают еще и в угоду другим, чтобы выглядеть более презентабельно в глазах окружающих. При этом то, что уже завтра они останутся без копейки, их абсолютно не пугает. Это ведь будет завтра, считают эти знаки зодиака. Журналисты Ftimes.ru проанализировали этот рейтинг. Проверьте, попали ли вы в него.

Стрелец не умеет откладывать деньги

Стрельцы, как правило, работают «и за себя, и за того парня». Они трудолюбивы и успешны в финансовом плане, но абсолютно не умеют экономить и откладывать сбережения «на черный день». Если у вас есть знакомые Стрельцы, то вам, должно быть, известно, насколько щедры эти люди, как легко они расстаются с заработанными деньгами. Главное для них — это развлечения и новые впечатления, которых Стрельцам всегда мало.

Для Рыб деньги не главное

Рыбы видят смысл жизни вовсе не в деньгах — им главное творить добро и помогать другим. Именно поэтому часто представители знака выбирают совсем не «денежные» профессии. Например, становятся волонтерами. Даже если эти люди будут очень тяжело работать, они весь свой заработок могут запросто и без сожаления отдать другим. Именно по всем этим причинам Рыбам чужды такие слова, как «сэкономить» и «накопить».

Водолеи стремятся быть лучше и привлекательнее

Водолеи стремятся к тому, чтобы иметь самое лучшее и выглядеть лучше, чем другие. Они должны иметь одежду известных брендов и новейший телефон. Представителям знака очень тяжело пройти мимо модного бутика и устоять перед дорогими покупками, ведь все они, по мнению Водолеев, — доказательство их статусности. Экономить Водолеи не умеют совсем, да и не понимают смысла этого. Ведь деньги — это энергия, по мнению Водолеев, и она любит движение.

Львы готовы платить за комфорт

Самовлюбленные и эгоистичные Львы нуждаются в роскоши и комфорте, как в воздухе. Они готовы платить за комфорт столько, сколько понадобится. Ведь без красивой жизни представители знака просто не видят смысл своего существования. Есть, правда, одна весьма привлекательная черта Львов — у них много друзей, которым представители знака от всей души делают дорогие подарки.

Близнецов интересуют развлечения

Близнецы готовы отдать все деньги за хороший отдых, развлечения и веселье. Ведь считают, что главное в жизни — это новые впечатления и яркие воспоминания. Часто Близнецов можно встретить в казино, и действительно, они самые азартные игроки. Это самый большой минус представителей знака, ведь они способны спустить в игре все до копейки. Кроме того, часто Близнецы заключают рискованные сделки, и в итоге теряют грандиозные деньги.