Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 5 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 05 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В среду, 5 мая 2021-го года, стоит готовиться к различным сюрпризам, а также посвятить большинство времени и внимания своим хобби. Такие советы дал известный астролог Павел Глоба, составив прогноз для всех знаков зодиака на этот день, сообщают журналисты Ftimes.ru. Также эксперт отметил, что в это время важно сделать приоритетными личный бюджет и карьерный рост.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть готовыми к таким приятностям, как неожиданные денежные поступления. Это ваша заслуга, поэтому потратьте эти деньги на то, чего вы так давно хотели.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Людям, рожденным под созвездием Тельца, необходимо отслеживать сообщения в соцсетях. Там вас ожидает очень важная информация от нужных людей. Так что не пропустите свои шансы пообщаться по делу и получить в итоге завидные перспективы в делах.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы должны сегодня обратить внимание на свое самочувствие. Улучшить его вам помогут физические нагрузки. Кроме того, благодаря спорту вам удастся значительно улучшить настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ждут приятные сюрпризы и неожиданности. Во второй половине возможно возникновение важных семейных вопросов, которые придется решать оперативно. Следите в этот день за своими мыслями и словами, а также не принимайте радикальных решений.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня противопоказано решать финансовые вопросы. Сегодня вы постоянно будете находиться в напряжении — избавиться от него помогут прогулки на свежем воздухе и общение с друзьями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует посвятить этот день любимым занятиям. Кроме того, день благоприятен для решения самых сложных рабочих вопросов. Не начинайте сегодня каких-либо новых серьезных проектов, и не пытайтесь «разрулить» личные ситуации по-быстрому и легко.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день лучше полностью расслабиться, забыв о всех проблемах и рабочих моментах. Будьте готовы к неожиданному звонку или сообщению, которое значительно поднимет вам настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует посвятить этот день творчеству и занятиям, которые принесут вам удовольствие и умиротворение. Вечер следует провести с родными и близкими людьми. Устройте семейный ужин.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня рискуют стать участником конфликтов и ссор. Этого делать вам категорически нельзя, ведь вражда может затянуться надолго. Астролог советует обратить внимание на ближайшее окружение — возможно, рядом с вами находится человек, которому вы очень нравитесь. Он действительно достоин вашего внимания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня получат уникальные возможности для решения любых, даже самых сложных задач. Уделите внимание не только основной, но и дополнительной сфере деятельности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня противопоказано уныние и пессимизм. Даже самая серьезная проблема не стоит ваших нервов, тем более, что вы сможете все их преодолеть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астролог советует Рыбам быть сегодня более экономными. Ваше финансовое положение сейчас зависит исключительно от вас самих. Если вы давно мечтаете приобрести что-то важное и значимое, то стоит отказаться от мелких бессмысленных трат, и «включить» режим накопления.