Какие знаки зодиака очень сложно любить

Москва, 19:10, 05 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Все люди мечтают о полном взаимопонимании и гармонии, чтобы все шло, как «по маслу». Однако не со всеми так легко и просто. Есть знаки зодиака, с которыми очень трудно. Их назвала астролог Ольга Осипова, посоветовавшая в отношениях с этими людьми набраться недюжинного терпения.

Какие это знаки зодиака, — интересовались журналисты Ftimes.ru. Узнайте, есть ли вы среди этих «сложных» знаков.

Самодостаточные Девы

Девы подходят к отношениям, как и к работе — аналитически и абсолютно прагматично. Представители знака настолько самодостаточны, что не нуждаются в партнере вообще. Если же завязываются отношения, Дева должна убедиться в том, что потенциальный партнер заслуживает ее доверия. Вторая половинка Девы будет чувствовать себя в постоянном напряжении, как будто находится под лупой.

Для того чтобы по-настоящему влюбиться и расслабиться, Деве стоит всего лишь ослабить оборону и немного открыться. Однако они этого делать не умеют.

«Холодные» Скорпионы

Скорпионам и самим не известно, чего они на самом деле хотят. Они то холодны к своему партнеру, то вдруг окружают его такой заботой и теплом, что по-настоящему удивляют. С ними, как на пороховой бочке. Скорпионы то отчужденные и незаинтересованные в прогулке по набережной, то вдруг корят за то, что вы не захотели подарить им романтику. Энергии у Скорпионов в изобилии, они готовы зажечь ею многих окружающих. Однако, если не чувствуют такой же ответной отдачи, то ищут огня и эмоций на стороне.

Импульсивные Стрельцы

Замыкают тройку лидеров среди самых невыносимых в любви знаков Стрельцы. Они энергичны, импульсивны и свободолюбивы. Конечно, представители знака очень интересные, и с ними, как говорится, не соскучишься. Однако есть один очень большой минус: Стрельцам надоедает быть с одним человеком, и они легко переключаются с одного избранника на другого в поисках адреналина и приключений. Им невыносимо скучно и неприятно долго находиться на одном месте, они нуждаются в движении и переменах. Такую подвижность этих людей могут выдержать далеко не все. Однако, если такой человек все же найдется, ему Стрелец отдаст свое сердце.