Самые уязвимые знаки зодиака, которые тяжелее всех переживают расставания

Москва, 20:02, 07 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Говорят, одиночество иногда даже полезно, и у него есть свои плюсы. Например, независимость, свобода, сильное биополе и т. д. Большинство знаков зодиака не особо переживают по поводу очередных расставаний. Однако есть три зодиакальных представителя, которых надолго выбивает из колеи тот факт, что с ними всегда был человек, а теперь его нет рядом. Тогда разрыв отношений кажется чем-то невыносимым и болезненным. Какие эти самые уязвимые знаки, рассказала астролог Ольга Осипова. Информацию астролога анализировали журналисты Ftimes.ru.

Овны ненавидят прощаться

Овны — очень общительные люди, которые легко знакомятся с людьми и начинают отношения. Однако прощания и расставания для них крайне болезненны. Больнее всего представителям знака понимать, что они теперь одиноки, считая, что главная сила — в общении, любви и взаимопонимании. Отношения — это смысл жизни Овнов, и любые ссоры и расставания порождают в них недоумение и апатию.

В то же время, Овны никогда не покажут вам, как им больно и как они страдают от одиночества. Они будут тяжело переживать уход своего избранника в слезах за закрытой дверью. Как следствие — затянувшиеся депрессии и разочарование во всех.

Девы уходят в самоанализ

Расставание очень тяжело переживают и Девы, которые предают отношения и сам разрыв глубокому анализу. Справедливости ради стоит отметить, что анализируют они не только отношения и расставания, но и все остальные сферы жизни.

Девы далеко не хрупкие и не чувствительные. Однако они долго не могут понять и принять разрыв. Даже если они сами стали инициатором прекращения отношений, то долго будут себя мучить тем, что причинили другому человеку, с которым многое пережили, боль.

Когда же бросили Деву, она начнет копаться в себе в попытке определить, что в ней не так. В итоге самооценка представителей этого знака значительно снижается, появляется страх снова «наступить на одни и те же грабли» и быть брошенным.

Рыбам неприятно бросать первыми

Наконец, третий лидер среди самых уязвимых знаков зодиака — это Рыбы. Им свойственно всерьез и надолго привязываться к людям, и со временем зависеть от него. Причем не материально, но морально и эмоционально. От любой ссоры и расставания Рыбам становится мучительно больно, хотя они всячески стараются этого никому не показывать. Рыбы — счастливчики в любви, но от расставаний они также не застрахованы. Более того, они не могут расстаться тихо-мирно, чаще всего становясь врагами с экс-избранником.

Особенную боль Рыбы переживают в том случае, если они сами инициировали расставание. Они долгое время прокручивают в голове самые разные сценарии, думая, как можно было поступить по-другому и что-то изменить. Рыбам крайне неприятно отвечать за весь исход дела и брать ответственность за дальнейшую судьбу отношений на себя.